Виталий

Вечный полет к абсолютной свободе


Reply To:

встреча выпускников @ 01:24 am

[info]fuhrer:

Встреча с ними - как предложение без точки. Сначала по школе преследуют призраки, потом они постепенно превращаются в призраков прошлого. Смысл делать инвестиции в прошлое? Смысл выслушивать фразы типа "Рад(а) был(а) тебя видеть" или "Приятно было пообщаться", когда никакое развитие событий невозможно по умолчанию и все, что нас объединяет - это те годы, когда мы сидели в одном кабинете, дожидаясь звонка или выходили на перекур на переменах?

Все меняются, и не сказал бы, что в лучшую сторону, ведь разве можно назвать лучшей стороной мир, разделенный на строго ограниченные сословия ничем не зависящих друг от друга людей?

Идти на встречу выпускников - необходимое действие, предпринимаемое хотя бы с той целью, чтобы в последствии не жалеть об утраченной возможности проведения времени вместе, в компании, которой есть что вспомнить. Но не о чем помечтать, нечего планировать.

Они все одновременно родные и неведомые, форма осталась та же, но содержание - темная тропь. Я очень хотел бы забыть их, как и многое другое, но что-то внутри каждый год заставляет сделать над собой усилие и прийти на эту публичную экзекуцию души, на это растление несбывшихся мечтаний.
 

Your Reply:

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.

Виталий

Вечный полет к абсолютной свободе