Да мало ли от чего дрожит рука?
Monday, October 1st, 2007

Date:2007-10-01 21:11
Subject:Л-р
Security:Public

Сегодня, после долгой и продолжительной болезни... Интересно, а почему говорят "после долгой и продолжительной"? Это же синонимы. Или они говорили "после тяжелой и продолжительной"? Наверное, так. После тяжелой и продолжительной болезни.
Вобщем, я вышла на работу.
И что я обнаружила? Я обнаружила, что начальник в отпуске, Катя на больничном, а Коля на сессии. То есть, на филиале нет вообще никого и ничего! Только полный холодильник тухлятины и весь кабинет усыпан опавшими листьями... Не-а, не потому что осень. Потому что цветы две недели никто не поливал.
Фёдырыч, конечно, на месте. Но он двумя этажами выше и хрен он будет ходить к нам цветы поливать. Не царское это дело.
Вобщем, бросилась выкидывать тухлятину из холодильника и реанимировать горшечные растения. Пара молочаев издохла, а остальные - вроде ничего, живы.
На этом всё интересное закончилось, и что мне еще тут делать - ума не приложу. Надо потусоваться тут для приличия хотя бы до обеда. К тому же, надо дождаться, когда телефон зарядится. А это значит, что я буду ближайшие два часа всякую херню в жеже писать. )

22 comments | post a comment


browse days
my journal