Вы, товарищи евреи, ищите бревно в чужом глазу. Стараясь, на основе фактов присущих единицам, ввести коллективную ответственность. Б-г вам судья.
Экий вы недорогой болтун, оказывается.... И слив дешевенький... Жаль потраченного на вас времени.
Может я вам должен был привести статистику убийств на Западе и в Исламском мире и на основе этого начать вам доказывать, что вы ищите бревно в чужом глазу? Наоборот, я сэкономил ваше время и просто сделал вывод. В любом случае, можете прислать мне счёт за ваше драгоценное время. Давыдов знает адрес.
Статистику убийств на религиозной почве, совершенную адептами разнообразных конфессий? Убийств единоверцев и иноверцев? Конечно же приведите, только со ссылками на источники, разумеется.
Нет дорогой мой, именно статистику убийств.
Классификации "почв" убийств, совершенных разными адептами для обоснования ваших расистких взглядов вы от меня не дождётесь.
Хорош был бы я, если бы на основе убийств, совершенных на почве перераспределения кровного имущества, делал вывод, что собственность это зло и начал бы призывать к отмене собственности. Тогда бы я стал коммунистом, не так ли?
Я надеюсь вы поняли, что я имею ввиду?
Если мы говорим об склонности к насилию представителей различных конфессиональных групп, то и статистика должна быть соответствующая, а не "вообще". Аргументы строго по теме - это основа цивилизованной дискуссии, знаете ли. Иначе говоря - вы готовы к предметной дискуссии, или предпочтете и далее разглагольствовать ни о чем, попутно переходя на личность оппонента?