Jan. 28th, 2012 @ 04:32 pm Недотрах


Оригинал взят у [info]maxbraun@lj в Недотрах

Я редко читаю TAZ, практически никогда — меня левацкий идиотизм раздражает, а там ничего другого не печатают. Но иногда оно того стоит. Вот сегодня, например, совершенно феерическую статью напечатали:

http://www.taz.de/!61419/ (на немецком)

Краткое содержание: мусульманин из Ливана Мухамед жалуется на свою тяжёлую жизнь в Германии. Главная проблема Мухамеда — ему не дают местные женщины. Как только женщина узнаёт, что он муслим, то сразу вспоминает, что у неё дома утюг не выключен, и делает ноги. Поэтому Мухамед больше не говорит, что он ливанский муслим Мухамед, а представляется американцем Ником. Американцу Нику дают. Но долго играть роль богомерзкого америкашки Мухамед тоже не может, поэтому всё чаще предпочитает оставаться дома, дрочить в гордом одиночестве и думать о тяжёлой судьбинушке муслей в Европе.

Сначала я думал, что статья — стёб. Но нет, всё на полном серьёзе. Причём написано таким жалостливым тоном, что я даже прослезился.

Месседж статьи очень простой: европейские женщины должны давать муслимам по первому же их требованию, потому что иначе это дискриминация, нарушение интеграционных процессов и вообще первый шаг к фашизму.

Незаданным остался только один вопрос: кто или что мешает муслиму Мухамеду трахать мусульманок, зачем мараться об неверных? Ответов несколько, известны они всем, но левацкая TAZ по идеологическим причинам их не только напечатать, но даже подумать не может…

=============================

Прекрасно ваще.
Об этой записи
From:[info]danikd88@lj
Date: January 30th, 2012 - 12:31 pm
(Постоянная ссылка)
Спасибо поржал))) грустно конечно они совсем с ума сходят леваки вот пускай свои ноги и раздвигают
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 30th, 2012 - 12:49 pm
(Постоянная ссылка)
Так в том-то и проблема, что они хотят нас заставить раздвигать :(
From:[info]khoroshayashpit@lj
Date: February 2nd, 2012 - 02:29 pm
(Постоянная ссылка)
Аминь.
From:[info]khoroshayashpit@lj
Date: February 2nd, 2012 - 02:31 pm
(Постоянная ссылка)
Есть у меня несколько знакомых, регулярно встречающихся с муслимами... Понять сие мне невозможно, впрочем, сорока на хвосте принесла, что парочка из них уже льет слезы в Марокко-Турциях... Вот и спрашивается - ну нафига??
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: February 2nd, 2012 - 02:33 pm
(Постоянная ссылка)
Асисяй любоффь? :)
From:[info]khoroshayashpit@lj
Date: February 2nd, 2012 - 03:32 pm
(Постоянная ссылка)
Она самая, очевидно...