Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ![]() | |||||||||||||
![]() | ![]() |
Конечно, в победе революции в Египте виноват митрополит, а пендосский госдеп как бы и не причем.
Понятно, что митрополит ничего сделать не может, но и невозбранно пеариться за счёт чужой беды как-то некомильфо. Что же касается роли "пендосского госдепа", она Вами сильно преувеличивается. Между прочим, в отличие от, "пендосский госдеп" хотя бы статус беженцев коптам предоставляет в пожарном порядке. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Каирскую речь Обамы еще не все забыли.
Обама - это ещё не вся Америка. Да я не то, чтобы сильно их защищать рвусь, просто объективности для :)
конечно, как и Маккейн например (он в вашей шкале - правый, насколько понимаю, в отличие от левого Обамы).
Не люблю его :)
Беспросветный тупизм поддерживающих "арабскую весну" поражает и ужасает в тоже самое время. Похоже на "во времена испытаний бог лишает людей разума"... Но боржоми и в павду пить поздно, придется коптам куданибудь съезжать. И не только им...
Ну, риторику надо делить тащемта на шешнадцать. А как ещё можно попытаться сохранить хотя бы некоторые узлы контроля? Сурово брови супить? И? Американцы молодцы в том смысле, что никогда не ставят на кого-то одного весь банк. У них всегда есть пара козырей из запасной колоды. Это очень высокий уровень геополитической игры в современном невероятно усложнившемся мире. Можно сказать, им никто сегодня - пока - не пара.
User
![]()
(Ответить)
Ислам это логическое развитие законодательной системы потому вот так надо поступать
Мир катится тартарары.
Потому надо родные веры народов восстанавливать. Иудаизм есть, индуизм, синтоизм есть, надо и другим все вспомнить. Иначе чудовище пожрет все.
Вы мене конечна простите, но таки не могу удержатся: ТАК ИМ И НАДО! ИНШ АЛЛА И ВСЯ ЕВРОПЕНЬ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДЖИЗЬЮ, ЛИБО ВЫРЕЗАНА! В НАКАЗАНИЕ ЗА СОБСТВЕННУ ИДИОТИЮ И ИДИОТОКРАТИЮ, А ТАК ЖЕ ЗА НАПАДКИ НА ЕВРЕЕВ!
Ну тише, тише. Не надо так кричать, мы тут всё хорошо слышим :)
Ну прям не могу удержатси, мене прям ебет-трясёт и замыкает, чесслово простите.:)
Да поздно уже волноваться. И не стоит никому из египтян волноваться. Кроме там женщин, евреев, христиан, атеистов, либералов, марксистов, интеллигентов, журналистов, актёров, футболистов ну и кого-то ещё, кого запамятовал :)))
кто в курсе сколько этот "налог" в переводе на доллары, например? интересно :)
10% совокупного дохода семьи с каждой головы по законам Омара, если мне склероз не изменяет.
Мало кто может себе это позволить, в основном люди ислам принимают.
нормальный ход.
ну ладно, точим ножи значит :)
Да, ход ничего себе такой. Вроде и добровольно всё.
ну да, всегда ж есть право выбора
1. платить 2. принимать ислам 3. зарезать агрессора 4. ... каждый выберет сам для себя, как придет тот день, не дай то Бог
к последнему пожеланию присоединяюсь
| ![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() |
![]() | ||
![]() | ![]() |