Jun. 14th, 2012 @ 11:22 pm Время дел

Об этой записи
Подумалось тут...
я по большей части про "Избиение бородатых младенцев"
не первый раз слышу эту теорию - типа все только выглядит, что все идет в муслимский ад, а на самом деле это хитрый мног ходовый план. практически такая же херня как мировое правительство и жидомасонский заговор. на другую чуть тему и чуть с другими акцентами импонирующими другой аудитории, тебе в частности.

конкретно эта статья не выдерживает вообще никакой критики. афтар строит свою логику на примере ирана. а про саудовскую арабию, египет, пакистан и турцию с новейшим американским вооружением и атомным арсеналом он в курсе? и ни какая отсталость им не мешает. примеры афганистана и ирака, где американцы жоско обосрались тоже ни на какие мысли не наводит?
иран хорошо в кривую логику пихать. во-первых шииты. во-вторых борзеть они резко и слишком рано они стали. в семидесятых еще нельзя было американцев безболезненно в заложники брать. вот оно им до сих пор и икается.

муслимы на западе - дно общества в гетто? Faisal Shahzad дно? или Nidal Malik Hasan клошар техасский? или может афтар не в курсе кто такая Huma Abedin?

простейшие факты и Уильям Оккама мне подсказывают, что нет никакого много ходового плана. а есть примитивнейшая коррупция, не обязательно в форме конвертов, скорее в концептуальном смысле. Саркози попался, потому что не у тех за щеку брал. а у правильных пацанов все тип топ.
[info]chophop@lj replied to
on June 15th, 2012 at 07:28 pm
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.