Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ||||||||||||||
Пельмени... из НУТРИИ?! Великая страна, чо. Великая, куды пробы ставить?!
Ну вы же понимаете- нутрия это не только ценный мех, но и 3-4 кг ценнаго диетическаго мяса. А в пельменях-и вообще не видно. только жесткие, темноватая начинка и непривычный запах.
А потом привыкли)))) Человек такая тварь-ко всему привыкает.
Да, тут спорить бессмысленно :)
да чего Вы , чего......
Они же с кроликами родственники)))))
Мыши тоже с кроликами родственники :)
они только очень маленикие и шкурки никудышные.
А нутрий тогда на шубы и шапки разводили - ну не пропадать же добру. Вот сейчас говорят. что морская свинка-это деликатес. А китайцы кошек лопают. А французы -лягух. Кстати морские свинки-это класс-можно не заморачиваться с хранением мяса в домашнем хозяйстве-они сразу порционные. хотя да- кормить придется(((а с кормами в нашей полосе всегда плоховасто было)))
Как креативно у вас мысль работает :)
ой, вы опять меня похвалили!
Но идея старенькая- отрезать от коровы стейк- и пусть пасется дальше))))) Да и то , что человек-универсальный хищьник - тоже мысль не новая....
а куры из бразилии вас не поражают?
А потом, после начала перестройки была такая тема-мясо с госхрана ( у нас склады были рядом) Ну и что, что оно 10 лет морозилось-если варить подольше-ничего, протеиновая же пища. Я вообще , только несколько лет назад поняла разницу между свежим и замороженным мясом или курицей. и то только потому, что однажды куриные ноги свежие и из морозилки попали в одну кастрюлю. А так-приправы побольше-и славно. Мы же не тигры в зоопарке= нам свежее не обязятельно))))) Ну да, а кубинский свежевыжатый- из этой же серии - разницу то кто же увидит-только тот, кто их ел)))
Меня не поражают куры. Меня поражают люди. Всё ещё поражают. Ну, не удивительно ли?! :)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||