Jun. 29th, 2012 @ 11:23 am Урок исламократии

Мусульмане закидывают камнями христиан. В Америке

События, запечатлённые на этом видео, произошли во время арабского фестиваля в Мичигане. Мусульмане набросились на христиан, оскорбляли их словесно и физически и в конце концов принялись швырять в них камни.

Полиция, по сути дела, отказалась выполнять свои обязанности, потребовав от христиан свернуть транспаранты, поскольку они «подвергают опасности собравшихся». Никаких мер против беснующегося мусульманского стада принято не было.

В недавнем прошлом город Дирборн проиграл два процесса по искам о свободе слова, но, несмотря на это, городская администрация уклонилась от ответственности за соблюдение конституционных прав христианских демонстрантов, заявив, будто у города нет для этого достаточных полицейских сил. Это, разумеется, ложь.

В самом финале сюжета можно услышать угрозы со стороны полиции в адрес христиан. После того, как христиане покинули фестиваль, их остановили 12 полицейских и допрашивали.

Единственный вывод, который мусульмане сделают из этого инцидента: устраивая безобразия и беспорядки, можно добиться от властей и окружающих чего угодно. Отличный урок демократии по-американски.

Подробности (англ.)

Запись опубликована Вадим Давыдов | OCCIDE VERBUM. You can comment here or there.

Об этой записи
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.