Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ![]() | |||||||||||||
![]() | ![]() |
А чему тут удивляться? С колхозным гопником нормально работать нельзя в принципе. Жаль, что толерантнутые идиоты на западе этого ещё не поняли.
Все всё прекрасно понимают, просто он выгоден и ЗАпаду, и РФ для обделывания тёмных делишек. Но что-то серьёзно с ним строить никто не собирается. А он себя воображает государственным мужем, ему просто так регулярно дают понять, что его место у параши.
Все-то понимают конечно что он урод, но всё равно в Эуропе особо хитрожопые (и жадные) барыги думают, что они умнее всех.
Но я вот не понимаю, почему за него так держатся в России? Неужели не видят, что он полное чмо и трепло которое предаст их на первом же скачке? Да и никакой выгоды от него давно нет - только сосёт бабло и портит им имидж перед западом. Может это какая-то личная любоффь между двумя суровыми пацанами без жён?
Ну Путен точно не по этому делу :)
Там не любовь. Просто кое-какие российские деятели мутят через него свои гешефты в Европе, а европейские - в Африке и ЛА. Лукдрищевский ражым - это международная "помойка" для всяких неудобных контрактов, тёмных сделок, контрабанды и т. п. Такой грязненький оффшорчик. В этом один из важнейших "секретов" его живучести. ==сосёт бабло и портит им имидж перед западом== И у такой функции есть свои заказчики и лоббисты. Бабло он сосёт у России, а откаты от сосания идут в карманы лоббистам. Все довольны. Ох, там такая отхожая яма - ковырни, весь мир на много лет вперёд провоняет... Ещё и потому, что он не в Африке и не в ЛА находится, а тут, под боком, в Европе. | ![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() |
![]() | ||
![]() | ![]() |