Acht komma Acht's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 22nd, 2008

    Time Event
    10:09a
    Музыкальная пауза
    Сегодня в нашем жЫжожурнальчике ретромузыка, но исключельно для тех кто понимает и был причастен. И так, под катом 17 треков с того самого диска, включать по очереди и медитировать с закрытыми глазами и мышкой в руках

    yes me lord... )
    Забавное, музон то я залил еще вчера ночью, а сегодня с утречка на некоторых треках счетчик уже накрутил по двести прослушиваний.
    10:12a
    Пойсылочка
    Так как у мну счас с фотиком типа проблемы зделать фото дорогой посылочуи удалось тока счас
    тыц... )
    Кортинки конечно же сделаны на говнофотик неумелой рукой, после чего были подвергнуты жесткому бэдэсээму в пайнт.нете
    11:41a
    Да
    По поводу фонда™,Луркмор уже доставляет. Даже Серж Геленджикский статейку благословил
    12:36p
    Котички
    А вот кому котичка волшебный из бумаги ? Напечатал вырезал и склеил, себе радость детишкам, коллегам в офисе забава.
    1:04p
    Открылась правда
    Помните то Пиздецовое здание типа жуткий колодец ? Так вот, мне открылась про него правда- сие есть башня небоскреб Ponte City в АиЖ еще хуже в ЮАР, была построенна в 1975 в пригороде Хиллброй что рядом с Йоханесбургом. Когда в 90-е апартеид сказал "ой" в башню массово заехали черножопые бандюганы и там случился настоящий АдЪ. Центральная шахта была забита мусором, говрят было даже предложение превратить башню в тюрягу. Ныне владелец сменился, выгнал черножопых и вроде как здание привели в порядок.

    ЗЫ Маленький упдате. У мну есть дальние знакомы проживающие в юаре поэтому интересный факт оттудава- дом в хорошем престижном районе теряет в цене в двое, если в нем проживала нигра.
    2:40p
    Пару кортинок перед обедом
    А в конце маленькая ЗОГадка
    тыц.. )

    << Previous Day 2008/05/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org