Acht komma Acht's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 28th, 2009

    Time Event
    2:34a
    ОЯИБУ!!11
    Помнится Дизайнер(ссу ему на Очки кстате) интересовался "Когда снова начнут пиздить дворники ?", так вотЪ- насчёт дворников не знаю, а вот магнитолу у меня из мошинки таки спиздили. Данное событие я канешн всесторонне порицаю и всё такое, с другой стороны идиёт взявший этот кусок железа избавил меня от душевных терзаний на предмет "выкрасить и выбросить" ибо диски магнитолка уже давно не играла, да и радио даже в пределах ТТК работало исключительно в режиме "трасса". Так что терпинкодовому обсосу за данный кусок железа в скупке дадут исключительно в морду, по курсу с 200 рублей. До кучи купил автоматическую зарядку для аккума, легинькая вумная и вообще прикольно выглядит.
    5:10a
    Котички
    Тук-тук


    +4 )
    3:20p
    Акустическое
    Жена врубила мясорубку, коты насторожились.
    6:03p
    Гыы
    Антенна кстати зогмкнула и ей наступила звизда.

    Такие дела.
    8:18p
    Ликипиздеца™
    Сегодня побегал по аптекам ибо из оных изчез Протафан НМ, тоесть совсем, говорят завоза не было уже месяц и когда появится никто не знает- говорят мол заказывали, теперь ждут поставки. Но счастье всё же есть, при помощи инторанету искомое обнаружилось в аптеке по соседству правда уже не за 450 деревянных а по новым ценам за 650 рублей. Такое вот теперь у нас "Поднятие с КоленЪ™"

    Current Music: Old Blind Dogs - Bogie's Bonny Belle
    10:08p
    Какбэ квинтэссенция
    Сознания многих наших Охранителей™, ГойсударственниковЪ™ и прочей "согласной" пидарасни, именно так они видят мiроустройство

    "Кто не хочет, чтобы на него ссала родная милиция, - на того будет ссать чужая."

    Оно вощемта и понятно, ибо представить другой способ фунционирования "органов" межушный хрящ не в силах.
    Спасут только "Стефановские Площади".

    Найдено товарищем [info]bey@lj в каментах у Крылова.

    << Previous Day 2009/02/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org