Acht komma Acht's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, May 31st, 2010
Time |
Event |
12:21a |
Точноть перевода например Нашел на просторах жежешечки.... ( Read more... ) Current Music: ACDC/Soundtrack - Back In Black | 12:41a |
Гуголь внезапно донёс Товарищ Деннис Хоппер всё, 74 года. | 4:30p |
Котички Кто тут ? ( +10 ) | 5:26p |
Мультеги Граждане анимуёбы отаку, а насколько расово и православно аниму Fairy Taile, стоит ли скачивать эти д-цать серий ? | 6:22p |
ЙОБАННЫЙ СТЫД Ляксандр Грыгорыч зажигает про инторанет.
Пока наш интернет работает через Москву и другие государства. Основной "мозг" интернета должен быть здесь, в Беларуси Непонятно, шо таки имел в виду Ляксанд Грыгорич, рассказвал ли кто Главному что есть ebgp, ibgp и как оно вообще устроенно в реале ?
Ну и конечно кто о чем а хавроня о совём о наболевшем Белоруссия, используя потенциал транзитной страны, может оказывать "услуги на сотни миллионов долларов, в том числе и в интернете" фейспалм.жпг Интересно, как будут считать трафик в магистрали, за инторанет отдельно за тэльафонию отельно ? Как быть с телефонным IP транзитом и где же будет стоять счетчик, вопросов много.
Current Music: AC/DC - The Razors Edge | 6:48p |
слоупок.жпг Пидорасы лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией во, всппомнил- продюсеры. Короче, продюсеры фильма "Hurt Locker" подали с суд на пользователей торрентов количеством 5000 душ. Так как имена ответчиков продюсеры сами определить не смогли в графе ответчиков пока значатся анноны. До кучи бабколюбивым продюсерам предстоит потягаться с провами на предмет деанона, к счастью многие из них даже в стране Свободы предпочитают послылать любителей копирихта нахуй.
Кстате я сам смотрел Hurt Locker года полтора назад в 720р каществе, видать за год продажи так и не выправились, несмотря на Оскар. |
|