Acht komma Acht's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 30th, 2014

    Time Event
    11:24a
    Breaking news !!!
    А теперь по поводу того самого канала.

    Если отвлечься от истерик, мишуры и журнолиздкой беспросветной тупопездности, то более менее крупная потеря там одна- часть 6млн региональной аудитории "Электричкеров" подключивших опцию Базовый-HD ну или что то там похожее. В Понаехавке канал лишился, опять же, только платников Какады(в бесплатном RF-cab канала нет), а вот Пчелайн и Телек(региональный однозначно) тихо, без истерик, клали на всю движуху хуй и продолжают работать- деньги не пахнут™.
    Самый масковский крупняк Стрим их и так, без всяких скандалов, уже год как не вещает.

    Со спутником история немного веселее, тот самый трехбуквенный канал "бля, Бивис гляди оно ЖИВОЕ, ЖИВОЕ" это вообще то из серии "НИАЧОМ" только пеару дохуя, а с размером аудитории и региональным охватом там всё гораздо скромне, если же посмотреть на настоящего лидера sat-сегмента "Триполоски", а наминутку это 39% рынка платного и 86% sat аудитории вообще, то он успешно, хотя и с некоторым фи, продолжает вещание, естественно в платных же пакетах.

    Ітоги подвєдьом- за пару дней истерии и грозных потрясений вялыми мудями, можно начать гойворить о некоторой статистически различимой потери аудитории, с другой жи стойроны получился толстый, но годный пеар и опять жи можно погойворить о статистически различимом приращении аудитории, но у других операторов.

    ЗЫ Ну и не надо забывать про ОТТ пользователей, которым эти разборки вообще глубоко похуй.

    Current Music: Johan Skugge - Dunn's Down | Powered by Last.fm
    1:56p
    Бггг
    "Грань допустимого" идеального гражданина - черта бедности. За ней надо сидеть и молчать!

    Current Music: Johan Skugge - Stutter (Theme from Battlefield 4) | Powered by Last.fm
    2:00p
    Бгг
    В Москву привезли Дары Дидов

    Current Music: Rami - Warsaw Theme | Powered by Last.fm
    3:05p
    Внезапно !
    Обнаружен новый секретный сайт либералов в интенетах... )
    9:40p
    Бггг
    В год учителя правительство лишило учителей льгот, в год семьи президент развёлся. 2014 год в России объявлен годом культуры… Ждём-с.

    << Previous Day 2014/01/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org