gameous - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
gameous

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Jun. 2nd, 2014|09:11 pm
Anonymous
Самое смешное тут - аргументация.

Кроме набившего всем оскомину пассивного курения, вред от которого можно получить, только сидя по 5 часов в прокуренной насквозь комнате, в аргументацию ещё входит "плохой запах".

Вот когда ты бросаешь курить, к тебе возвращается обоняние, которое до этого было утрачено. И ты начинаешь чувствовать запахи. Некурящие их то ли не замечают, то ли привыкли, а ты чувствуешь. И... это ужасно. Сразу возникает желание начать курить обратно.

Люди дико воняют. Кто-то выльет на себя ведро духов перед походом на работу, кто-то просто не моется, а кто-то моется, но ему не помогает. Заходишь в общественный транспорт - вокруг вонь и пот. Ей Б-гу, лучше нюхать сигаретный дым, чем биологические запахи значительной части населения. Про запахи помоек и автомобилей я промолчу.

Но ни одна скотина не предлагает запретить общественный транспорт, духи и потных мужчин. А вот сигаретный запах - отнюдь не самый страшный запах, пусть и совсем не приятный - хотят запретить с остервенением охотников на ведьм, нашедших новую жертву.

Нет уж, ребята, либо вы запрещаете пахнуть всему, либо перестаёте устраивать из курильщиков козлов отпущения. Да, вредно, да, травим себя. Пох, себя травим, хотим и травим. Если вам не нравится, что кто-то рядом курит, и это происходит около какого-то места (остановка, вход в здание) - попросите отойти, и всё. Если же человек не послушает, то его и запрет не возьмёт, и штраф - он просто мудак.

//раздражённый анонимус.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.