Опорный клуб любителей россии на LJR
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 12th, 2011

    Time Event
    1:22p
    Почему сдох бобик
    Телеграмма - молния! Срочно с кладбища в печать! От сурового питерского поноса окуклился прямотоком к ридигеру известный кривляка мохнатой какой, коренной ямайский немец Боби Фарелл, известный более как участник группы Бони-М и рэп исполнитель песенки про Распутина. Пруфлинкъ

    Из ямайки в ад. Обмяк Бобби Фаррелл. Пиздец Бони-М.

    Боженьке можно насрать в глаз. Но только однократно. Что наглядно доказала одна ямайская обезьянка, у которой отвалился хвост аккурат на питерских гиблых болотах. Вот почему бы Бобику не курить ганджубас в гамаке на солнечной ямайщине, мацать фигуристых ямаек, продавать тупым белым туристам свистелки и перделки из пальмовой коры да рыгать своё регги до смерти в конце длинной здоровой жизни? Хуй! Бес попутал! Смертных грехов захотел вкусить. Ну так велкам в страну белых людей, неотличимых от сугроба снега.

    Продавши почки от музы за тридцать серебрянников, наш пятнадцатилетний герой поддался настойчивому продюссированию похотливого немецкого педофила. В замен получил блестящие хеуобтягивающие лосины, стеклянные бусы и возможность трясти мудями на сцене под аккомпанимент легко продюсируемых во все дыры бесправных негрилочек. Диковинный цирк из говорящих островных макак собирал целые стадионы, принося продюсеру злато, а певцам славу и серебро. На том бы и остановиться наглым островитянам, плюнувшим в лицо боженьке и сбежавшим из ямайского рая в пердячий смрадный ад европейских городов. Однакож искушения сатаны велики, и наш Бобик трогает неправильного сатанинского мертявка их мрачного питера: появляется визитная карточка Бобика, песня "Ра-ра-Ррраспутин". Типа "рашка далеко, а бабло фанатов близко" думал бобик, прыгая по сцене. "Ты у меня допрыгаешься, макака черножопая" - думал Распутин, вертясь в гробу каждый концерт неутомимого Бобби.

    Таким "случайным" образом, мальчик Бобби, который очень любил деньги, на старости лет был затащен сатаной в самое пекло ада, в снежную Россию под Новый год. Сатана и дух Распутина лично хотели посмотреть, как смешной дядя с ямайки будет кривляться на сцене и поносить их тёмные имена. Сначала бобик лихо отплясал перед местной гопотой с автоваза в далёкой Самаре, о наличии которой знают пол процента населения земли. Боженька выслал предупреждение и денёк помариновал беснующего танцора в аэропорту г. Самара, размером с одну ванную в особняке артиста. Но на то и рашка, страна бесконечной жадности и бессовестности.

    В мрачном граде Петра танцора ждал гопнический отряд феодальной элитки местного газпрома на закрытой частной вечеринке рядом с Юсуповским дворцом. Григорий Ефимович, окочурившийся там и аккурат на день да столетие раньше, тоже заглянул на тусу блатных царских богачей. Бобик подёргался чутка на сцене, затянул "ра-ра-распутин", как глянет в зал - а там сам сатана сурьёзно так смотрит с портрета на стене, а за столом беснуются его особо приближённые черти: жирные, пухлые, наглые, едят простых россиян и нефтью из кубков запивают, а из тёмного угла комнаты зыркает сам Распутин с отрезанным хером и грозит костлявым пальчиком. Взяли черти Боба под чёрны ручки - "ты че, с мужиками не выпьешь" - и влили в него водовки пополам с кокаинчиком. И бобик сдох.

    Не ходите дети в рашеньку гулять
    В рашеньке акулы опричного нефте"бизнеса"
    Гориллы гоп-стопа, злой ужасный медвепут
    И сам сатана там правит бал.
    Ямайская народная песня

    Current Music: DJ Fresh & Pendulum - Kingston Vampires

    << Previous Day 2011/01/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org