Печальный конец Ёримасы
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 11th, 2008

    Time Event
    12:03a
    Кто-то в какой-то статье (вот что я называю изящным обоснованием) прочитал, что, мол, зона жизненного пространства человека должа быть хотя бы в радиусе его вытянутой руки. С тех пор я все слежу в очередях, сколько кто отступает. Сам я держусь в полуметре от впередистоящего, за что меня недовольно подпирают задние. Особенно усердствуют в этом старушки. Я вот думаю: это у них советская память или что?
    на самом деле надо культивировать ежедневное вращение обруча вокруг талии среди и младых и старых и почти старых (то есть всех) - подобная практика невольно заставит держаться подальше друг от друга.

    Current Mood: crappy
    Current Music: Чуть помедленнеее кони, чуть по...
    8:58p
    ссылки
    картинка от [info]naomiii@lj
    Картинка 450x577, 138,18 КБ )





     рисунок от [info]current-me@lj, немного непонятный, но притягательный
    
    
    Картинка 600x415, 351,09 КБ )

    и вот еще удивительное фото отсюда 41,07 КБ понятия не имею, что подвигло кораллов (это ведь кораллы?) сложиться в велосипед.


    Current Mood: mischievous

    << Previous Day 2008/01/11
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org