Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет geladen ([info]geladen)
@ 2020-12-01 13:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:суби-суби баба! пам-пам!
Музыка:https://www.youtube.com/watch?v=T32N_3KQbBI
Entry tags:der totale widerstand, easy pizding, аби не мовчки, вотжыж блядзь, всё пизданулося и некому сказать, вымя на выкат, обмер рекордных рогов лося, песди уверенно неважно что, расстегай - это команда, релиз, шалом я робот

атака блогиров (скучить извергнутое)
Ты, дорогой читатель, должно быть, думаешь, что я тут ялду пянаю?

Как бы не так!

Я тут занят важным делом – фонтанирую изощрёнными проклятьями в адрес современного, прости Господи, уеб-дизайна. До крови из глаз глядел я в несчитанные тысячи тем и шаблонов для, прости Господи, вордпресса. Мельтешение, картиночки в пять рядов, няшная типографика для модных блогиров; всё, что длиннее твита – не читается, а всё, что без картинок – распиздошивается за пределы экрана.

И вся эта шлоебень в принципе не работает без жабаскрипта, весит как ядро линукса, и в половине случаев наглухо подвешивает фаерфокус уже на этапе "демо" (и везде, разумеется, неистребимые эго-футеры, дескать "proudly powered by"). "Купите версию Pro", блядзь, и станьте настоящим блогиром.



Пришёл я, друзья, к грустному, но неизбежному выводу. Двум неизбежным выводам: по состоянию на ноябрь 2020 года, (1) люди разучились писать код, (2) люди разучились читать.

Но человек – умнее индусского программирования. Когда я было вплотную подошёл к Окончательному Позору – написанию собственного шаблона для вордпресса, без фей любви и азартных игр (можно подумать, использование вордпреса -- недостаточный позор сам по себе) – удалось допилить какую-то тему до относительного неговна, где нет никаких сраных анимаций и корректно отображаются и читаются тексты на много экранов.

Теперь тут – https://geladen.ch/ru/ – собрано всякое разрозненное барахло по стрелковке, которое я долгие годы широкими параболами изблёвывал по тырнетам – калькуляторы в основном, и сопутствующие товары. ганц.птозис скоро (как только наведу 301) будет убит. Содержание на разных языках – немного разное (по-русски получилось негусто). Про "как летают" и прочий ликбез из жыжы пока решил не перетаскивать, допишу – посмотрим.

Если кому чего не видно – сообщайте через международную компьюторную сеть интэрнэт.

Победа не за горами.

Кстати о горах: вытащил из межсезонной консервации 7 стволов, в субботу намечается интереснейшее мероприятие по Замерам и Подсчётам. Баллистическая Наука из Говна и Палок победно шагает по планете; мы уже идём к вам, ждите новостей.