Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет geladen ([info]geladen)
@ 2021-05-11 22:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:06 - Don't You Ever Wash That Thing.mp3
Entry tags:der totale widerstand, варварство и звэрство, всё пизданулося и некому сказать, расстегай - это команда

про татарского психа (это называется "капитализм")
Для начала, проблемы как таковой – нет. Все эти school shootings, столь популяризируемые СМИ – совершеннейшая капля в море преступности, сильно ниже уровня статистической погрешности.

Феномен этого именно рода психов – прекрасно изучен. Это – прямое следствие социальной напряжённости и общей безнадёги. Это будет случаться всё чаще, телепузик – готовьсь; с падением СССР необходимость в "среднем классе", как витрине, отпала, и сопутствующие экономические тормоза мешают жированию власть имущих. Поскольку лечение реальной болезни не просто накладно, но ставит фундаментальные вопросы о легитимности нынешнего мироустройства, никто в суть вникать не намерен.

Почему огнестрел? В Китае и Бразилии на днях (за последний месяц, чтобы далеко не ходить) та же ровно ебанина случилась, только психи были с холодняком — емнип, 12 и 9 трупов соответственно. (Да и вообще, исторически больше всего крошили удобрениями с фитилём или грузовиками с прицепом.) Да потому огнестрел, что быдло должно быть беспомощным, беспомощность свою должно глубоко прочувствовать, песдеть мало, стоять в стойле. Ср. у англиков (вот уж народец рабов) – залупнулся с ножом на бандита, смерти тебе желающего – ложись под жернова.

Тогда как группа убеждённых людей с лёгкой стрелковкой, которые умеют ей пользоваться, могут создать серьёзные проблемы кому угодно; сильнейшая в мире армия сейчас с позором уходит из Афганистана отчасти поэтому. А никакой психопат с мачете опасности для миропорядка не представляет.

По итогам: никакими психиаторами, ни полицейскими мерами эта проблема не лечится. Но полицейские меры последуют, как всегда, за этим и истерят (а в РФ ещё государевых опричников пару раз на смех подняли, с инициативами недопущания, какая дерзость).

Товарищ, запасай ствола, запасай боеприпаса, не верь жадным пидарасам (ЗС-ЗБ-НВЖП). Вблизи – лучше не будет. А чтобы вдали стало лучше – ЗС-ЗБ-НВЖП.

***

Но есть и обнадёживающие признаки (если не врут) – казанские менты заявились за < 10 минут (реально круто, на десятой минуте психа уже повязали), и имени психа я лично до сих пор не знаю (и – чтобы потом не было недопониманий – всякого, имя распространяющего, буду считать за врага).