Почему являюсь я роком - В продолжение темы
April 12th, 2012
10:58 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В продолжение темы

(60 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 01:59 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Ключевое слово "если". И вообще, тебя, уёбка, никак не должно касаться ничего из того, что я делаю или не делаю. Ты надоедливая одноклеточная мразь, которая тщетно ищет самоутверждения засчёт тупого толстого троллинга. Понимаешь, меня мало интересует мнение обо мне разных дебилов, но я прислушиваюсь к позиции тех, кого я лично уважаю и поверь мне, люди меня находят интересным. А нравиться всем подряд - я же не червонец, право.

А теперь советую тебе, тупой суке, подумать о том, что жизнь твоя проистекает исключительно во вторичном ключе бессмысленных срачей и повторений чужих высеров, на фоне твоих медленно затухающих биологических процессов.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 02:10 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Во-первых, зачем ты меня так оскорбляешь? Полагаешь, это придаст твоей риторике убедительности? Мне, кажется, нет. Тем более, хозяин дневника просил нас не разводить тут излишнего беспорядка.

>тщетно ищет самоутверждения засчёт тупого толстого троллинга.

Ну глупость же. Начиная со слова "тщетно". Понимаешь, самоутверждение, особенно в контексте спец. олимпиад в ЖЖ - понятие субъективное. Вот мне кажется, что это я накидал тебе хуйцов, выеб в сракотан омегу и все ок. Ты полагаешь обратное. Так что слово "тщетно" здесь бессмысленно. Если я или ты самоутвердился таким образом, то все норм., внешняя реальности никого не волнует.

> Понимаешь, меня мало интересует мнение обо мне разных дебилов

Понимаю, все кому ты не нравишься - дебилы. Зачем анальная огородочка-то?

>А теперь советую тебе, тупой суке,

"Мешок писек" (с)

>тупой суке, подумать о том, что жизнь твоя проистекает исключительно во вторичном ключе бессмысленных срачей и повторений чужих высеров, на фоне твоих медленно затухающих биологических процессов.

Бля... зачот, я бы тебе вдул, будь ты хотя бы членодевкой.
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 02:15 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Я тебя не оскорбляю, что ты, просто я называю вещи своими именами, всего лишь.

Опять ключевое слово "кажется" - крестись хуле, хотя это тебе уже не поможет.

"Понимаю, все кому ты не нравишься - дебилы. Зачем анальная огородочка-то?"

Огородка - чтобы не мешали приличным людям дискутировать. А кого считать дебилом - это моё личное дело, как впрочем и твоё.

Вдуй своей мамочке промеж сисяндр.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 02:26 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
>Я тебя не оскорбляю, что ты, просто я называю вещи своими именами, всего лишь.

Подъебнул штоле? Не, хуйня, такая подъебка проканывает IRL, когда обосновать попросят, за базар подтянуть пробуют, а ты так чотко сразу берешь, обосновываешь, еще их на бабки ставишь и винрар. А в ЖЖ - это так, нелепая попытка вызвать ктулху.

>Опять ключевое слово "кажется" - крестись хуле

Ну... у тебя ключевые слова "срать" и "говно". Меры, которые нужно принять я тебе уже запостил. Они менеее чудесные, чем крещение, но более эффективны.

>Вдуй своей мамочке промеж сисяндр.

Промеж двух мешков сисяндр?
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 02:32 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Сколько новых левых слов из тебя вывалилось, причём все не в тему. Повторяю, ты идёшь нахуй вместе со своими "мерами" и всем тем, что в тебе тухнет. Алсо, почему ты всё ещё здесь - хочешь остаться абсолютным победителем в соревновании по интернет-идиотизму или просто потому, что ты говноед?
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 02:36 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Да нет, почему? Я-то тебе все время вопросы задаю и комментариев жду. Потому я и здесь. Это ты меня все время эпично посылаешь на хуй и расплевываешься со мной навсегда, но потом возвращаешься и пишешь коммент.

Я-то, в отличии от тебя, готов к позитивной дискуссии!
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 02:40 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
А я не желаю с тобой дискутировать, потому что ты никто и ничто, и здесь дело не в официальных регалиях, поскольку кроме тупого троллинга у тебя просто нет ничего того, чтобы можно было назвать твоим по-настоящему - ни мыслей, ни креатива, ни взвешенного критического взгляда. Пошёл нахуй, ебаный тролль!
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 02:47 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
>А я не желаю с тобой дискутировать

Но ведь дискутируешь... А... Тебя кто-то заставляет? Смени раскладку на английскую и напиши свой адрес, я вызову туда полицию, тебя освободят! Главное, не бойся! И не делай глупостей!

> поскольку кроме тупого троллинга у тебя просто нет ничего того, чтобы можно было назвать твоим по-настоящему - ни мыслей, ни креатива, ни взвешенного критического взгляда.

Ух ты... Новый дискурс: 15-летняя девочка-неформалочка, которая постит в раздел знакомств против серой быдломассы. Мырзен, тебе лет скока? Не стремно?

> Пошёл нахуй, ебаный тролль!

OM NOM NOM NOM

Ну вот послал ты меня в очередной раз на МПХ, ты чего ждешь-то? Что я приду, пинком сгоню тебя с письки Прибыловского и сам туда сяду?
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 02:52 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Нет, это определённо не дискуссия, это я тебя посылаю нахуй, но только каждый раз по-новому. Просто видимо тебе никто не говорил ещё, что ты обыкновенная тупая блядь, нашпигованная отражениями кривых штампов, совершенно напрасно пытающаяся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле. Какой в этом смысл? Ты всего лишь производная от примитивной функции пожирания говна, человекообразная макробактерия, действующая по стандартному сценарию и уже давно классифицированная и промаркированная для уничтожения.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 03:05 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Ты реально думаешь, что чем больше ты эпитетов напишешь, то тем круче ты меня сольешь?
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 03:14 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Я реально думаю, что ты уже давно слит как личность, если таковая вообще существовала в природе, я просто спешу тебе об этом сообщить. Понимаешь, ты слит на уровне метафизическом и даже не мной, а самим ходом общих процессов. Да, твоя тушка ещё пока теребит клавиатуру, но это временно. Ты обыкновенное чучело, набитое чужими обрывками мыслеформ, изрыгающее из своего нутра копипасту и примитивные ругательства, было бы большим недоразумением с моей стороны обижаться и воспринимать тебя всерьёз, просто я исследователь и мне приходится иметь дело с примитивными насекомообразными существами, которые по ошибке или же по инерции, всё ещё считают себя людьми.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 03:26 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
>Я реально думаю, что ты уже давно слит как личность, если таковая вообще существовала в природе, я просто спешу тебе об этом сообщить. Понимаешь, ты слит на уровне метафизическом и даже не мной, а самим ходом общих процессов. Да, твоя тушка ещё пока теребит клавиатуру, но это временно. Ты обыкновенное чучело, набитое чужими обрывками мыслеформ, изрыгающее из своего нутра копипасту и примитивные ругательства, было бы большим недоразумением с моей стороны обижаться и воспринимать тебя всерьёз,

бля... какой же ты зануда. чота чувствую, я перед твоим мудизмом и многословием сольюсь.

>просто я исследователь и мне приходится иметь дело с примитивными насекомообразными существами, которые по ошибке или же по инерции, всё ещё считают себя людьми.

Дадададада.... охуенно, это ты у Вазелиныча отмазку из хуя высосал, он тоже что-то про энтомологов постил, лол. На деле, стандартная отмазка всяких аутичных девиантов, которых пиздили в классе (тебя пиздили, Мырзен, признавайся!), типа, "я не с ними, я против них". Есличо, методология невключенного наблюдения запрешает коммуникацию с объектами. А методология включенного наблюдения предполагает, что субъект не будет сообщать объектам о своем статусе. Мырзен, ты вообще учился хоть где-то?
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 03:41 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Ты неасилил, ну это не удивительно. Но главное в том, что смысл написанного мной здесь и сейчас накроет тебя несколько позже, потому как мои многочисленные опыты показывают, что этот процесс неизбежен.

В школе дрались наверное все и я не исключение, а ты с какой целью интересуешься мной вообще? Ты мыслишь книжными закладками, потому как своих мыслей у тебя нет и скорее всего, не было никогда. Что ж, в таком случае, ищи ответы в книжках, какой смысл задавать мне какие-либо вопросы?
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 04:12 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
> Но главное в том, что смысл написанного мной здесь и сейчас накроет тебя несколько позже, потому как мои многочисленные опыты показывают, что этот процесс неизбежен.

Ну включи еще щас алекса лотова, ага.

> а ты с какой целью интересуешься мной вообще?

Привет. Ты дурачок? Мы с тобой 2 часа уже в этом бложеке сремся. А так я тобой не сильно интересуюсь.

>какой смысл задавать мне какие-либо вопросы?

Конечно. Ты на них не отвечаешь. Материшься только.
My Website Powered by LJ.Rossia.org