Почему являюсь я роком - В продолжение темы
April 12th, 2012
10:58 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
В продолжение темы

(60 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 03:14 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Я реально думаю, что ты уже давно слит как личность, если таковая вообще существовала в природе, я просто спешу тебе об этом сообщить. Понимаешь, ты слит на уровне метафизическом и даже не мной, а самим ходом общих процессов. Да, твоя тушка ещё пока теребит клавиатуру, но это временно. Ты обыкновенное чучело, набитое чужими обрывками мыслеформ, изрыгающее из своего нутра копипасту и примитивные ругательства, было бы большим недоразумением с моей стороны обижаться и воспринимать тебя всерьёз, просто я исследователь и мне приходится иметь дело с примитивными насекомообразными существами, которые по ошибке или же по инерции, всё ещё считают себя людьми.
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 03:26 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
>Я реально думаю, что ты уже давно слит как личность, если таковая вообще существовала в природе, я просто спешу тебе об этом сообщить. Понимаешь, ты слит на уровне метафизическом и даже не мной, а самим ходом общих процессов. Да, твоя тушка ещё пока теребит клавиатуру, но это временно. Ты обыкновенное чучело, набитое чужими обрывками мыслеформ, изрыгающее из своего нутра копипасту и примитивные ругательства, было бы большим недоразумением с моей стороны обижаться и воспринимать тебя всерьёз,

бля... какой же ты зануда. чота чувствую, я перед твоим мудизмом и многословием сольюсь.

>просто я исследователь и мне приходится иметь дело с примитивными насекомообразными существами, которые по ошибке или же по инерции, всё ещё считают себя людьми.

Дадададада.... охуенно, это ты у Вазелиныча отмазку из хуя высосал, он тоже что-то про энтомологов постил, лол. На деле, стандартная отмазка всяких аутичных девиантов, которых пиздили в классе (тебя пиздили, Мырзен, признавайся!), типа, "я не с ними, я против них". Есличо, методология невключенного наблюдения запрешает коммуникацию с объектами. А методология включенного наблюдения предполагает, что субъект не будет сообщать объектам о своем статусе. Мырзен, ты вообще учился хоть где-то?
[User Picture]
From:[info]paperdaemon
Date:April 12th, 2012 - 03:41 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
Ты неасилил, ну это не удивительно. Но главное в том, что смысл написанного мной здесь и сейчас накроет тебя несколько позже, потому как мои многочисленные опыты показывают, что этот процесс неизбежен.

В школе дрались наверное все и я не исключение, а ты с какой целью интересуешься мной вообще? Ты мыслишь книжными закладками, потому как своих мыслей у тебя нет и скорее всего, не было никогда. Что ж, в таком случае, ищи ответы в книжках, какой смысл задавать мне какие-либо вопросы?
[User Picture]
From:[info]dna21m
Date:April 12th, 2012 - 04:12 pm

Re: да не согласен я!

(Link)
> Но главное в том, что смысл написанного мной здесь и сейчас накроет тебя несколько позже, потому как мои многочисленные опыты показывают, что этот процесс неизбежен.

Ну включи еще щас алекса лотова, ага.

> а ты с какой целью интересуешься мной вообще?

Привет. Ты дурачок? Мы с тобой 2 часа уже в этом бложеке сремся. А так я тобой не сильно интересуюсь.

>какой смысл задавать мне какие-либо вопросы?

Конечно. Ты на них не отвечаешь. Материшься только.
My Website Powered by LJ.Rossia.org