gevor's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 12th, 2008

    Time Event
    9:14p
    Машинка
    Интересно, а за сколько можно продать машину ВАЗ-21103 (16кл.), 2000 год, пробег около 50000 км?
    9:30p
    Машинка
    Где-то года два назад, может чуть меньше, Ян Vlarimirovich@lj сидел и пил чай со мной и с Kontramot@lj. И говорил о том, как он хочет купить себе новую машину, что-то городское, не то Тойоту RAV4, не то Хонду CR-V.
    Kontramot@lj, находясь под впечатлением от поездок на Ниссанах, в шутку предложила вместо этого взять подержанный Патрол - какой-нибудь старый Y60. Я, конечно, поддержал идею и стал рассказывать Яну о Патроле и Тойоты 80-ки.

    Следующие 630 дней (по аське - у меня все ходы записаны) Ян Владимирович мучил меня по аське, предлагая в начале похвалить Тойоту RAV4, потом похвалить Ниссан X-Trail, потом поругать дизели, потом поругать Nissan X-Trail, потом похвалить Хонду CR-V, потом похвалить TLC80, потом поругать новый Патрол и похвалить старый Патрол, потом похвалить дизели, потом похвалить новый патрол, потом похвалить TLC80, потом похвалить TLC100, но TLC80 похвалить больше.

    Потом - лично, в Казахстане, поругать Патрол и похвалить TLC95.
    В городе и на трассе за рулем лифтованной 70-ки я был готов хвалить что угодно, ругать было тяжелее.

    Потом опять по аське, через пять часовых поясов.

    И я был не единственным его собеседником.

    ***

    Сегодня Ян взял себе новую машину.
    Ниссан Патрол.

    << Previous Day 2008/02/12
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org