Pontius_Pilatus Prefectum Iudeae
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 14th, 2006

    Time Event
    12:23a
    Два пива и чипсы пожалуйста....
    Сегодня ImageЮльчик сделала для меня замечательное открытие.
    В нашей дыре одной кафешкой стало больше. Т.е. тут, в Гжели, совсем труба с досугом. И вот оказывается здеся очень неплохое (и недорогое) кафе.
    Приятно средь официанток видеть знакомые попы, груди, глаза, лица.
    Теперь, знаете ли, не стыдно пригласить кого-то в гости. Можно запросто пригласить на кружечку пива.
    Заведение очень приятное.
    Но мы совершили очень забавный поступок. Я на эмоциях пока был, попросил книгу жалоб и предложений. =)
    Оставил там запись. Типа понравилось.
    Юлька тоже черканула.

    Радости персонала не было предела. Ведь наша запись - первая!
    1:14p
    И тем кто за, и тем кто против.....
    Наблюдая за коментами некоторых юзеров, заметил схожие черты некоторых из них.
    Есть определенные слои патриотствующих, которые или вечно чем-то недовольны или готовы всегда и везде обвинять власть в продажности, в том, что ее срочно надо смещать. И тут уж не столь важно для них кого ставить взамен. Главное - сместить.
    Первое время я аналогично размышлял. Однако во-первых, все может измениться. Во-вторых… во-вторых объясню.
    Откровенно, задолбала уже костность таких людей, нежелание понимать ситуацию и нехотение вообще что-то менять.
    Вчастности, главный козырь у таких людей, что Путин, ничего не поменял. Страна как шла ошибочным путем, так она и идет дескать. Мол, никакого резкого разворота не последовало. НО.
    Читать далее.... )

    Update
    Ну вот собственно то, о чем я и говорил.
    Северная осетия намерена попросить думу поменять Конституцию.
    А далее, как я думаю, по сценарию Лукашенки:
    Референдум и третий срок. Думаю, Батькин пример и результаты выборов вдохновили ВВП.
    Нельзя сейчас ВоФФке уходить. Или если уходить - должен остаться приемник, продолжающий управление страной. А главное, что б этот новый лидер перешел к более активным действиям в национальных интересах страны.
    1:43p
    КАРАУЛ!!
    Банда цыганских скинхэдов напала на русскую молодую пару, избив их бутылками и медведем по кличке превед
    5:06p
    Креативчег
    Буш объелся груш
    5:08p
    Типичный Омериканский рэбёнок
    Весело и вкусно!
    9:20p
    Шоу кондолизы райз
    РУДЕН жжот! КВНовские негры просто опустили кондолизу! Я плакал!

    << Previous Day 2006/04/14
    [Calendar]
    Next Day >>

Гжельский портал   About LJ.Rossia.org