Pontius_Pilatus Prefectum Iudeae
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 27th, 2006

    Time Event
    9:57a
    10:23a
    10:34a
    А вот в Омерике - демократия! =)
    Смотрите люди дорогие! Вы вот все говоите: тираны, мировые жандармы, паразитическое государство, демократии там нету и пр. Хорошо, хорошо. Я соглашусь. Да я впринципе согласен. Но.. нет-нет, да и порадует меня эта страна. То Буш бубликом подавится, то Моника расскажет на весь мир как она смачно !"№%:?%*: у президента... А вот сегодня юзер [info]drugoi@lj очень меня порадовал. Видите ли, американские евреи-то против бомбежек Ливана. А вы говорите, что евреи сплошь и рядом поддерживают друг друга .. =)

    Упдате:
    Это члены организации "Евреи против сионизма"



    Упдате2:
    И вот вам довесок:
    "Репортеры без границ": Израильтяне намеренно обстреляли журналистов

    Дорогие Изьрайельския явреи! Огласите списочек, по кому будете еще стрелять нацелено?
    Меня можете не вписывать, я и так знаю =)
    1:57p
    Ну чем я хуже? (с) Фрекен бок
    Что-то последние 2 недели я вынужден по разным причинам чаще общаться с евреями.
    И вот что я приметил.
    Благодаря чьему-то флешмобу, пол-израиля обзавелось юзерпиком с национальным флагом.
    Задачу упростил еврейский же программист, благодаря которому они с легкостью введя свою картинку, получают на выходе юзерпик с флагом.
    Собственно говоря, мне это понравилось, однако звезду Давида вешать себе не стал.
    Решил повесить на юзерпик флаг своей Родины. Вот он =)
    Ну и заодно немного сменил сам пикчер. Кто угадает че в нем помимо флага сменилось?

    ПыСы
    А вообще, фотошоп творит чудеса
    4:06p
    4:37p
    Анекдотец...
    Шумит, гудит Верховная Рада. Политические дебаты не умолкают. Чуть ли не до драки доходит. Спикер просит:
    -Пановэ депутаты! Досыть про полытику. Закинчуемо!

    Один из народных избранников тянет руку:

    -Дайте мэни слово. Я не про политыку, я - про екологию.

    Слово дали. Он выходит к трибуне:

    -Панове депутаты! Що цэ такэ робыться с екологией?! Уси дерева в лисах повырубалы, уси ставкы позасыхалы. Ни москаля повисыты, ни жида втопыты...
    5:14p
    Может отменить авиацию вообще? Че-то последнее время распадались то тут, то там....
    Рухнул МИГ-29 из авиагруппы "Стрижи"

    Десктопная картинка )
    8:18p
    Да что ж такое-то?????
    РТР жжотъ !
    С чего вдруг такая антиамериканская риторика в вечерних новостях? Критика прямым текстом. Заявки очень острые.
    Текст ведущих составлен очень жестко. Я такого с новостей еще не слышал. Почему? Что случилось? Почему перестали хвосты поджимать?
    Речь была выстроена вокруг того, что Штаты - мировой жандарм. Мол, они Польше продают истребители - ничего. А мы Венесуэле - сразу визг.
    Сказали почему Чавеса не пущают в совбез ООН. Мол, он говорить умеет и молчать не умеет. Показали речь Уго, когда ему аплодировал весь зал в ООН. Новость закончили фразой: "Мир реально многополярен, придется привыкать всем"

    Что-то меняется?

    Упдате
    Саакашвили в эфире отымели как девочку. Куда делась политкорректность? Мне понравилось, что журналисты работают в стиле (и говорят так) "На самом деле Саакашвили...".. Понимаете? Это не новости. Что угодно, но это не новости. Как журналист скажу, что новость - это событие. Что, где, когда, почему. Все. Без комментариев.
    Здесь начали отжЫгать. Именно так. Ничего не скрывая, говорят что есть, в мозги ложут ту информацию, какую надо.
    Молодцы!
    9:18p
    А чего голову ломать?
    Чего спорить, третий срок или не третий? Путин или не Путин....
    Все это фигня. Я думаю, ни от каких устоев т.н. демократии мы не уйдем, если снимем количество сроков президентства.
    Так, снять такие границы необходимо в Белоруссии, Венесуэле... И у нас тоже...

    << Previous Day 2006/07/27
    [Calendar]
    Next Day >>

Гжельский портал   About LJ.Rossia.org