Верхом на ветре
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, July 16th, 2008
Time |
Event |
1:37p |
Працыган, Питер. Поскольку письма посыпались (видимо, меня считают официальным послом цыган в России?!) то вот: http://gipsylilya.livejournal.com/55897.html?thread=5555545#t5555545п.с. http://gipsylilya.livejournal.com/569130.html?thread=5562922п.п.с. ещё интересный комментарийп.п.п.с. http://max1976.livejournal.com/491493.htmlп.п.п.п.с. на историю не ведутся даже нацип.п.п.п.п.с. Да, я не верю автору. Тема похищения детей настолько актуальна сейчас, настолько болезненна, что трудно представить, каким нужно быть мудаком, чтобы спекулировать ею. Поначалу все мое существо противилось мозговым червячкам, которые то и дело долбили: неправда, неправда. И вроде как сначала, действительно, хотелось помочь. Но после довольно плотного общения с автором и его соратниками, кои вычислились мгновенно и список их достаточно короткий, я пришла к выводу, что нет, ребята, не прокатит.
Автор слишком активно отказывался от помощи органов, а потом и в показаниях путаться стал - то он был в травме, то не был, то его послали, сославшись на то, что царапины не принимают, то жена сказала не ходить, то координатор какой-то объявился, который стал выпрашивать телефон моего бывшего мужа, затем, правда, предусмотрительно удалил свой комментарий, в котором поручался за автора. И автору-то так хочется помочь, что он сидит целый день в жж (ах, да, как сказал мне автор, "Вот чайник", да, я, как чайник, не могу понять, как можно даже с КПК в руках успевать отвечать на 500 комментов и в то же время носиться по ментурам), а потом, как оказалось, еще и в Кронштадте - дыра та еще, как известно, электрички только по четным ходят.
И какая драма! Пост начинается с предложений с многоточиями... Автора ударили ножом в печень! Тут же представила себе скорчившегося человека, прикрывающего рану рукой, сквозь пальцы которой сочится алая густая кровь, зовущего на помощь сотрудников метрополитена, чтобы те отмахнулись от него и вернулись к попиванию чая с булочками. Тут же подумала - и ведь надо же, человеку хотели пробить печень, а он, такой молодец, сидит перед компом, взывает, правой печатает, левой рану прикрывает... Правда, как только настал черед нести печень в травму, тут же оказалось, что тот самый кульминационный удар в печень - не более, чем царапина, которую в травме не примут, тем более вчерашнюю.Вердикт: мужик врёт по-чёрному (и, оказывается, не первый раз!), то ли он хочет погромов, то ли он сильно хочет в ТОП. | 4:41p |
Вотъ Радость red_ptero@lj: магазин, где продают лицензионное ПО, в т.ч. офисные приложения и антивирусы. Увы мне, магазин украинский. Мало того, у магазина ещё учебный центр есть, с лицензией Министерства образования и науки Украины, где научат со всем купленным обращаться. |
|