"Осторожно, двери закрываются, следующая станция ХЕРОВО" © "Осторожно, двери закрываются, следующая станция - ХЕРОВО!" Когда на прошлой неделе мы с Розалиной ехали на
очередной мюзиклодевичник ко мне в Жуковский на электричке, в какой-то момент она удивленно подпрыгнула и спросила:
"Станция Херово? кто ж ее так не любит?"Если кто не понял, мы проезжали Перово. (Милый райончик, кстати, я там полгода жила когда-то).
Но выражение всем понравилось, поэтому вчера вечером оно уже стояло у Китти в icq-статусе. Сегодня ее примеру последовала и я.
Иногда очень сложно понять, все ли ты "правильно" делаешь - в голову лезут кучи вопросов ("Для кого правильно?"), ответы на которые получаются каждый раз разными.
Заморочилась, да?
Сurrent music соответствует, впрочем.
Вспомнилось, как я под эту песню пять лет назад тёмным зимнним вечером брела по московским улочкам, еще не зная, что до чего-то очень хорошего и светлого в моей жизни осталось всего несколько
месяцев шагов.
Интересно, как все будет дальше?
Current Music: Garou - Je n`Attendais Que Vous