дыбр про юзерпики и теги и размышления про сообщение_о_нарушениях - Кто умеет "оновогоднивать" юзерпики? Приделывать им красивые шапочки
(Рози, прости), делать фон из снежинок и вообще -
"чтобы было красиво"? Типа как
у Чепаловой или
у Ксюши. Хочется чего-нибудь зимнего, а у меня нет даже ни одной не_летней фотографии. Ну вон хоть на "блондинку" мою шапочку бы, или прям на какой-то фотографический, вообще красота будет :)
- А еще вы не в курсе, ограничение на "только сто постов по тегу" кончилось уже, сейчас больше ведь можно? Или старые посты все равно будут "пропадать"?
- Кажется, мы пережили осень. А я только что поняла, что весь этот год
"последний день сезона" провожу в
одном и том же месте. Наверное, и сегодня не буду отступать от традиции :)
И пожалуй что я даже радуюсь зиме, хотя все равно - считаю дни до лета...
- а это уже тема для обсуждения.
Скажите,
а как вы относитесь к тому, что кто-то "сообщает о нарушениях"? Ну вот вы видите, что неккий Вася нарушил_правила (правила интернет-сообщества, или налоги не заплатил, или еще что-то противоправное совершил - речь не о преступлениях типа убийства). Вы сами - будете про это оповещать "кого следует"? А как отнесетесь к тому, кто будет?
У меня возникло стойкое ощущение, что благодаря некоторым страничкам нашего прошлого, эти сообщения моментально приравниваются к "стуку" и отношениие к сообщившему резко портится. Я почему-то пока не могу даже сформулировать свою собственую оценку к этому явлению.
Если так я очень "в общем" сформулировала, давайте конкретизирую ситуацию для примера именно применительно к ЖЖ: вот сообщество с правилами, вот нарушитель этих правил - ваши действия? А если этот человек вам симпатичен? А если наоборот - неприятен?
Current Mood:
lazyCurrent Music: The Platters - Only You