Piĉismo - Битва троллей оффлайн
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:47 pm
[Link] |
Битва троллей оффлайн Узнав, что пресловутый Петенька "Планетка" Ловыгин запланировал на июнь поездку по Польше и Литве, написал ему на почту и пригласил в Каунас -- прекрасно осведомлён, что персонаж с гнильцой, но очень хотелось развлечься. За компанию Петя захватил Черепана, как выяснилось, приехали они изначально с целью поглумиться, но есть один нюанс: оптика GoPro даёт эффект рыбьего глаза, отчего детали переднего плана кажутся чудо-богатырями, на деле же гости росточком оказались нам со Скиписом где-то по ноздри, да и весовые категории, во всех смыслах, не в их пользу -- ну, кого ты, Вадик, способен уебать, не смеши людей. Короче, чуваки сделали ноги при первом удобном случае, спасая лица байками о вони (ёпта, походите во фраках в жару, плюс шмали покурили на кухне) -- слив защитан. Тем не менее, программу-минимум мы выполнили, пропиарив наш скрипичный дуэт LOS KALANTA'S на массовую аудиторию -- будем теперь готовиться к настоящему взрослому концерту.
YouTube
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204195/68652) | From: | dece |
Date: | August 23rd, 2023 - 02:12 pm |
---|
| | | (Link) |
|
ггг Ну, справедливости ради нужно отметить, что твой выход они сняли нормас, годно, и выход вышел заебцом. А так-то вот эти понты гнилые...ну, у вас своя туса, я ниибу, как там чо, а если б мне такие понты сходу замолотили — как минимум нахуй послал. А лучше в пятак зарядить, тем более хрюским сам Бог велел ггг Это я до 4 минуты досмотрел, гляну позжее больше.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 23rd, 2023 - 05:08 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Откуда ж мне было знать, что они не настроены на конструктив?! Но я прекрасно помню взгляд Пети, когда вышел к ним из арки -- он был полон тоски. Столько же страдания на его челе было в ролике с Домбровским, а это ж скотыняка здоровая, ещё и мурчащая -- понятно, чья тут будет инициатива ггг.
Кстати, какой язык проще, латвийский или латышский, френд тут собирается валить в Европу, ща в .kz, но у него возможность в любую из стран Балтии свалить, в принципе - языковой вопрос основной, бо хочет свалить и пустить корни, а в глубокую Европу типа Германии и Франции неохота (геморрой какой-то свой).
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 23rd, 2023 - 04:34 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Латышский проще: они провели реформу в тридцатых годах прошлого века и поубирали все архаичные ненужные элементы, в литовском же они все так и остались, но всё-равно балтские языки -- это адский ад, уж лучше немецкий учить или французский.
Не, по сравнению с французским, больший адский ад только чеченский или Кечуа (ну или на каком там Курильщик из Секретных свободно говорил), бля, даже японский проще, чем французский.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 23rd, 2023 - 11:42 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ой, вот не надо этого!! Половина английских слов, что ты знаешь -- французские, да и многие т.н. русские тоже -- кураж, мандраж, шиномонтаж...
Импортированные слова есть, но в русском половину лишних букв выкинули. А как французы не читают 99% букв в своих словах (или наоборот, как они пишут то, что говорят, с этим лишним количеством букв) непонятно совсем.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 28th, 2023 - 08:51 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Во французском есть определённый алгоритм, просечь его возможно. Что характерно, в балтских языках фонетика оформлена идеально, но есть нюансы -- очень тяжело выкупить её на слух. Например, в литовском есть "е", "ять", "йотированный ять", "я" и дифтонг "иа", для русского человека все они звучат как "е" или "я", но разница там пиздец какая, значение слова меняется кардинально, но познаётся это с долгой практикой. Если для твоего друга Балтия принципиальна, что ж, желаю ему успехов, но мозги у него закипят -- это могу стопудово гарантировать, хехе. Лучше пусть подумает об Испании: либеральное иммиграционное законодательство и лёгкий язык, минусы, разумеется, тоже есть -- сами люди южные, темпераментные, пиздоватые, жулья всякого полно.
В Балтии у него родственники, т.е. на первое время будет вписка и что жрать ртом верхней передней головы.
Это я думаю насчет Италии или Испании, в Италии друг хороший, в Испании панки знакомые и крутые, можно еще в ЮВА вернуться, там тепло, кiшки та кошенята, сигареты копеечные, и на траву полиция хуй кладет (Камбоджа и Въет). Еще в Еблорусь зовут, но это типа менять часы на трусы - из плюсов только дешевые сигареты и абсолютно криворукий Роскомнадзор, что хоть устраивайся туда работать %)
Хехе, превед! Как обычно прочитала что-то не так "поубивали всех")))
Панки чоткие, хаза чоткая, музыка порадовала особо.
Только канал какой-то пидарско жеманный. Какие-то пижоны-метросексуалы ведут, не в тему, вообще.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 23rd, 2023 - 05:20 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ловыгин -- гламурный персонаж, корефан Лебедева и Варламова, но художник и фотограф очень неплохой. Канал у него откровенно развлекательный: ездит по всему миру, где бухает и ебёт проституток, некоторые серии дико угарные, так что захотелось внести и свою лепту, вот только не учёл, что нарциссы не терпят второго лидера возле себя. Черепан же рижанин, барыга, торгует драгоценными камнями, за которыми ездит в малоразвитые страны, по синьке начинает исполнять, что добавляет экспрессии контенту, но в моём присутствии очень себя скромно вёл, гыгы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 24th, 2023 - 05:10 pm |
---|
| | | (Link) |
|
88 клавиш и 14 пальцев.
Да, досмотрел. Удивительные гламурные пидорасы А что это за дом у тебя такой интересный, потолки высокие, как в сталинке, но малоэтажный...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | September 2nd, 2023 - 11:18 am |
---|
| | | (Link) |
|
Это сталинка и есть, построенная пленными немцами с архитектурными излишествами. Из-за высоких потолков, пятый этаж равен седьмому обычного дома, а лифта нет, поэтому непривычные задыхаются, просят открыть окно -- мне-то норм.
Расскажи также про свои отношения с соседями сверху и снизу
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | September 2nd, 2023 - 11:23 am |
---|
| | | (Link) |
|
Сверху у меня только голуби и летучие мыши. С соседями отношения ровные: здороваемся, но дружбу никто не навязывает -- тактичные флегматичные прибалты.
Мои соседи аналогично, я даже хз как их всех звать. Ну, месяц назад узнала, что бабу сверху звать Таня, а бабу сбоку - Лена :) спустя 5 с лишним лет, хехе :)
Блин, этот мудак картавит, так и хочется чем его долбануть... Ррр. Не, я не против картавых, мне на них насрррать, но тут буэ какое-то :( Наконец-то глянула поближе твою квартиру :)) Досмотрела до момента, как эти два овоща въехали в Вильнюс.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117598/20896) | From: | glebo |
Date: | August 30th, 2023 - 02:35 am |
---|
| | | (Link) |
|
Петя, скажи: "Эритрея". |
|