Жить можно
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 20th, 2012

    Time Event
    1:42p
    Декаф

    У меня и раньше самое главное возражение против “декафа” было по поводу вкуса, но после того как Оля по рекоменадции врачей отказалась от кофеина, то я из соображений удобства (чтобы два раза не заваривать и не покупать всё в двух экземлярах)  тоже перешёл на безкофеиновую диету.
    Ломки у меня не было, так как я не сильно налегал на кофеин, норма была два чая и одно :-) кофе за день, зато через пару месяцев образовался несколько неожиданный бенефит – почти перестал засыпать за рулём. Раньше с недосыпа или при долгой езде (более 3 часов) была проблема, которую всегда решал ударными дозами кофеина с одновременным отказом от еды в пути.
    Теперь же этой проблемы почти нет! Рассосалась.
    Видимо организм, будучи постоянно под дозой, не считал нужным самому управлять своей химией, а теперь, когда мозг даёт команду “алерт”, самовырабатывается что-то, что помогает не спать.
    Из чаёв дежурно теперь пьём декаф PG, а кофе я недавно нашёл совсем неплохой – Mount Hagen. Быстрорастворимый и декаф в одном флаконе, но дорогой,  собака, раза в два дороже обычных растворимых из гросери.

    Mirrored from Жить можно.

    2:15p
    Православные, к топору!

    “Не понимаю, как приличный, да просто нормальный человек может вообще продолжать ходить в хоть какой храм РПЦ и продолжать там бить поклоны и давать деньги этой преступной организации, возрождающей инквизицию.”

    Ганди таки малохольный. Впрочем не он один, таких и в самой России полно. Значит верующие должны восстать против иерархов (которые, кстати, ими не выбирались и вообще вся верхушка РПЦ – сотрудники отдела надзора за верующими при Императоре, КПСС, СМ, КГБ, ФСБ, АП), а неверующие, которым силой и жульничеством навязали “выбор” и “демократию”, могут с чистой совестью платить налоги? Ему за них не стыдно и не позорно.

    Mirrored from Жить можно.

    << Previous Day 2012/07/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org