gns_ua's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 2nd, 2009

    Time Event
    2:21p
    средство передвижения
    Бабушка шестилетней девочки Сандры, которую ее родная мать россиянка Наталья Зарубина отсудила у приемной португальской семьи и привезла в поселок Пречистое Ярославской области, едет в Португалию. Семья Зарубиных серьезно рассматривает предложение поселиться за границей, пишет "Комсомольская правда".

    По данным издания, в начале июня со стороны Португалии Наталье Зарубиной поступило сразу три заманчивых предложения. Муниципалитет одного из главных городов предложил Наталье, ее семье и семье брата бесплатное жилье на территории Португалии. Коммерческая фирма обещала построить кафе, чтобы Наталья могла там работать. А один из самых богатых людей Португалии вызвался бесплатно оформить документы на переезд всей семьи и оплатить дорогу.


    http://www.newsru.com/russia/02sep2009/sandra.html

    Хаха. Поднялись с колен, ребёнок должен жить на родине, блаблабла.

    Ольга Ивановна раньше тоже отказывалась переезжать в Португалию. "Что я там буду делать на старости лет? Сидеть в четырех стенах?" – говорила она.

    "а здесь ты чо делаешь?" (c)

    << Previous Day 2009/09/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org