Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Обком звонит в колокол ([info]gonduras)
@ 2006-07-02 23:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
37 вопросов президенту с ответами


1. Здраствуйти я Наркоман.Сейчас не употребляю норкотики и вобше изменяюшие психеку вещиства я лечился в Гасударственных Нарколагических центрах не помогало.В етих центрах ни чего ни делают кроми как збивают обстиненцию а психолагическую помашь не праизводитца да там она и не нужна .Патамучто том нет кволифецированных специолистов.ВАПРОС пачему в Краснодаре не аткроют 12 ШАГОВЫЙ ЦЕНТР ПО РЕОБЕЛИТАЦИИ НАРКОМАНОВ.Хотя я понемаю что очень большие деньги идут в Провительство от ЭТП.
Алексей, 23 года, Краснодар, 01.07.2006


Превет я Призиденд. Сейчас четаю всякую хуйню и думаю - а не аткрыть ли мне всероссийский истинно патриотический биореактор? Прекольна будит, я так думаю. Хотя я понемаю, что не всем нравится катацца на газенвагене.

2. Почему начинающей группе трудно наёти продюсера? Помогите,пожалуйста
Надежда, 15 лет, Санкт-Петербург, 30.06.2006


Продюссера трудно наёти, потому что он, сцуко, хитрый. И вообще, Наденька, я вам не рекомендую проделывать такое с продюссерами, они могут обидеться и устроить вам ататат. Да и УК РФ такого не одобряет. Поэтому, Наденька, помогать я вам не буду. Нам, гарантам, низя.

3. Ваша судьба соткалась с судьбой России по Божьему промыслу. Мы знаем это. А Вы знаете?
Алина, 32 года, Москва, 01.07.2006


Ох, Алин, спасибо, что сказала. А то я тут сижу и думаю - чего это я вопросы какие-то дурацкие читаю, вместо того, чтобы своими делами заниматься? А оно-то, оказывается, вона как.

4. Владимир Владимирович, Ваши глаза вас постоянно выдают: у вас душа или мертвая, или спящая. Как давно, глядя в зеркало, вы перестали видеть в своих глазах свет?
Ксения, Орел, 01.07.2006


Да лет двадцать уже, Ксюх. С тех пор, как у меня из уха фонарик вынули, так и перестал.

5. Правда ли, что вы агент Матрицы?
Лёва, 26 лет, Москва, 01.07.2006


Ага. А ещё у меня рога, копыта, хвост и уши с кисточками.

6. Рассия нуждается в воспитанных людях. Как государство намерено занятся этой проблемой.Каковы методы борьбы с невежаством.
александр, 30 лет, альметьевск, 01.07.2006


Саша, бригада воспитателей уже едет в Альметьевск устраивать вам публичную порку. По-моему, хороший метод. Расскажите потом о своих впечатлениях, пожалуйста.

7. Почему Павлика Морозова расстреляли?
Баба Нина, 65 лет, Заволгой, 30.06.2006


А пиздел много и не по делу, баб Нин. Прям как вы.

8. УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!Я не нашла здесь темы - КУЛЬТУРА, что неудивительно... Но считаю, что пока РЕАЛЬНО руководить этим ведомством будет Швыдкой, ЭТО БУДЕТ УГРОЖАТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, 48 лет, Санкт-Петербург, 01.07.2006


Уважаемая Ольга. Швыдкой руководит этим ведомством виртуально, так что поводов для беспокойства пока нет. Тем не менее, уточните, пожалуйста, ваш адрес, а то санитары не знают, куда ехать.

9. Сексуальные меньшинства; однополые браки; дети, рожденные в таких браках имеют право на существование в России, и имеют какие-либо права вообще ? Они те же, что и у простых граждан ? Можно открыто такой семье существовать ? Не скрывать, не бояться, отстаивать свои права в суде и в обществе. Почему не разрешены официальные браки ? У меня однополая семья уже три года. Есть дочь. Работаем, учимся, ходим в церковь, занимаемся спортом. Планируем завести второго ребенка.
Светлана, 34 года, Москва, 30.06.2006


Света, у меня к вам встречный вопрос: как вы размножаетесь? Почкованием?

10. Уважаемый Владимир Владимирович, у меня с родителями возник спор на тему: откуда берутся дети? Помогите разрешить проблемную ситуацию. Зарание спасибо.
Аня, 8 лет, Екатеринбург, 02.07.2006


Дорогая Анечка. Ознакомившись с ситуацией, изложенной в предыдущем вопросе, я и сам уже не знаю, как разрешить ваш спор.

11. Почему Вы (не Вы, а Лужков (и фашисты кстати)и там был еще патриарж, муфтий, раввины...) так боитесь геев (лесбиянок, и кто там еще)? Нарушают правильность санкт-петербуржскую - Белый, светлые волосы и глаза, натурал. Известно, что ярые противники - скрытые сторонники. Сообщение не касается явных вредителей общественной морали - педофилов, некрофилов и иже с ними (не очень разбираюсь в терминологии)
Алексей, 27 лет, Белгород, 01.07.2006


Лёха, ты разберись сначала, я или не я. И с теминологией разберись. А то я сам уже ничего не понимаю.

12. Когда будет ЛЕГАЛАЙЗ? Вы ведь надеюсь понимаете ЧТО имеется ввиду? Когда прекратится оболванивание людей? Которые до сих пор не в знают что такое легалайз. Понятно что управлять пьяными легче чем укуренными, но подумайте об интеллектуальном будущем России.
Дмитрий, 37 лет, Москва, 01.07.2006


Смотрю я на вас и ваши вопросы, Дмитрий, и думаю. И так грустно мне становится, что чуть не плачу. А вы, блядь, ещё издеваетесь.

13. Вы переписываетесь по электронной почте с россиянами?
ЯНА, 16 лет, Нижневартовск, 01.07.2006


Ну что вы, Яночка, с россиянами я только телеграфировать умею. А вот с эстооонцами...

14. Когда разрешат курить марихуану в Нижнем Новгороде, и будут ли её продавать в магазинах?
Лев, 28 лет, Н.Н., 01.07.2006


Не раньше, чем в Усть-Пиздюйске. Продавать будут там же, по талонам.

15. Ты меня знаешь хорошо. Поэтому я тебе задаю нетривиальный вопрос. Ты как спишь - не боишься? Знаешь, мой совет тебе будет пока ничего не предпринимать кардинального. Дело в том, что ты многого не знаешь, и так для всех будет пока лучше. Потом, будет потом. Договорились?
Roi Plantagenet, 40 лет, London, 01.07.2006


Первый, первый! Я второй! Санитары едут! Приём!

16. Уважаемый Владимир Владимирович Путин я хотел-бы узнать после окончания срока правления страной,вы останитесь в большой политике или уйдете?Мне очень хочеться чтобы Вы стали мэром г.Юрьевца Ивановской обл.и наладили нормальную жизднь люднй.Как Вы считаете это возможно?
Олег, 21 год, Юрьевец, 01.07.2006


В очередь, сукины дети, в очередь!

17. Сколько раз в неделю Вы вспоминаете Ходорковского?
Алексей, 23 года, Москва, 30.06.2006


Каждый второй четверг месяца - непременно. Обычно после трёх часов дня, но бывает и позже.

18. Владимир Владимирович мы секс меньшенства но мы нечем не отличаемся от других только любовью мы просим вас помочь нам . Нам некого больше просить пожалуйсто .
Рома, 18 лет, Старая Купавна, 01.07.2006


Спасибо. Санитары уже выехали. Надеюсь, я вам помог.

19. БУДЕТ ЛИ ЛЕГАЛИЗОВАНА МАРИХУАНА И ЗАПРЕЩЕН АЛКОГОЛЬ? ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА АЛКАЛОИДЫ! СПИРТЫ ПЕЧЕНЬ РАЗЛАГАЮТ!
КОНСТАНТИН, 19 лет, Иркутск, 01.07.2006


Константин! Я рад, что вы беспокоитесь о своём здоровье. Жалко, что вы озаботились им только тогда, когда ваш мозг уже разложился. Но ничего - мы спасём вашу печень! Обращайтесь в госнаркоконтроль, и мы вам поможем.

20. Уважаемый Владимир Владимирович! Хотел вам задать вопрос, что будет со строительством Центра Ведической Культуры в г.Москва? Столько жителей г.Москва ждут этого события с нетерпением, ведь у людей появился очень чистый образ жизни благодаря знанию о Ведической Культуре. С Уважением, Кузьменко Александр. Надеюсь, что письмо застанет вас в добром здравии.
Александр, 24 года, 30.06.2006


Уважаемый Александр. Последнее предложение в вашем письме наводит меня на неприятные размышления. Что это вы таки имели в виду?

21. Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Я патриот и люблю Российскую историю.Я хочу задать Вам вопрос:почему мы забываем нашу историю почему власть не вернет монархическую семью в Россию.Я думаю что нам бы подошел пример Британии. И будет тогда нам и идеология и вера! С уважением, Барсегян Вардан!
Вардан, 16 лет, Новошахтинск Ростовская обл., 01.07.2006


Уважаемый Вардан Багсерян. Я что-то не понял, зочем ви тгавите. Это что же, мне со всей этой ордой ещё властью делиться? И вообще, понаехал тут! Регистрация-то хоть есть?

22. Когда в России разрешат план? Когда по вашему нужно давать детям их первый косяк
Сашка Плановой, 100 лет, Новосибирск, 30.06.2006


Сашка, ты бы уточнил, какой именно план. А то планов у нас громадьё, и разрешению конца-краю не видно. А бить детей об косяк, я считаю, непедагогично. Попробуйте лучше веником по попе. Я дочек только так воспитывал.

23. Господин Президент! Признаёте ли Вы, как Гарант Конституции РФ, свою ЛИЧНУЮ ответственность, за набирающую обороты дискриминацию почти 15 МИЛЛИОНОВ гомосексуальных граждан России со стороны некоторых официальных госструктур, церковных мракобесов, фашиствующих СМИ, тёмных, невежественных и неграмотных сограждан. Не кажется ли Вам, что своим бездействием Вы нарушаете основные гражданские права и свободы почти 10% Граждан России и становитесь на сторону ультра правых, фашиствующих сил?
Алексей, 45 лет, Спб, 02.07.2006


Уважаемый Алексей! Не, ну я просто не знаю, что тут сказать. Да на вас всех санитаров не хватит!

24. Добрый день, когда наше государство в лице Президента признает репрессии 30-40 годов 20 века и попросит прощение у тех, кого это непосредственно коснулось?
Инна, 22 года, Москва, 30.06.2006


Инночка, а шнурки вам не погладить?

25. Владимир Владимирович, Очень важный вопрос - это наркомания. Наркомания всё время растёт и мы бы желали что бы она не развивалась так сильно, а точнее мы хотим что бы наркомания уменьшалась. Входя в арку своего дома я немогу не увидить новый шприц. Каждый раз новый. Спасибо.
Олег, 11 лет, Санкт-Петербург, 02.07.2006


Олег, а как ты узнешь, что шприц каждый раз новый? Почему тебя интересуют шприцы? И вообще, куда смотрят твои родители?

26. Почти каждая русская семья напо-минает Россию в миниатюре - это женщина, которая пытается выбраться из нищеты и мрака к благосостоянию и знаниям, вырос- тить и воспитать детей, а ее бьют, грабят, угрожают, позорят и унижают. Вы готовы согласиться с моим утверждением?
Светлана, 35 лет, Санкт-Петербург, 30.06.2006


Света, с вашим утверждением я не согласен. Почти в каждой русской семье есть Истинно Православная Великорусская Патриотическая Чугунная Сковородка, являющаяся гарантом безопасности женщины. Купите себе чугунную сковородку - почувствуйте разницу!

27. увожаемы владимер.в.очень хотел бы приглосить вас на свою свадьбу в г.Назрань.приедите
ИСРАИЛ.РУСЛАНОВИЧ, 38 лет, НАЗРАНЬ, 01.07.2006


Ненене, уж лучше вы к нам.

28. Уважаемый Владимир Владимирович! Скажите какие у нас в стране сущ. на сегодн. день тенденции к легализ. выращивания нескольких(1-5) куст. конопли для личн.употреб..Также думаю, что нужно ввести разгранич. между наркотиками-многие люди при слове наркотик, впадают чуть ли не в ужас итд.Должно быть известно всем что есть опасные вредные и не вредные, а марихуанна наркотик который имеет так много ценных терапевтич.эффект. и минимум вреда для здоровья! - а все под одну "гребенку"
Иван, 24 года, Кемерово, 02.07.2006


Уважаемый Иван! На сегодн. день у нас сущ. тенденции к выращ. картошки для личн. употреб. Попробуйте, вам понравится. А то эта ваша конопля - такое бестолковое растение, ужас просто. Я тут как-то вырастил у себя на огороде пару кустов - до сих пор так и не понял, как и с чем её едят.

29. Как Вы относитесь к модному сейчас "падонковскому" слэнгу? Если Вы не имеете представления нем, то следущее предложение пояснит сущность этого "нового русского" языка: <Аффтар, пишиш плоха, выпей йаду и сгари в аТТскам пламени или сгинь ф Бабруйск!>
Иван, 17 лет, Москва, 30.06.2006


Аффтар, учи олбанский, сцуко. И не пейшы больше никогда.

30. Почему православие играет недостаточную роль во внешней и внутренней плолитике России?
Дмитрий, 20 лет, Оренбург, 30.06.2006


Димон, ну ты спросил. Провокатор хренов.

31. Я разработал уникальную методику искоренения наркомании, посредством призывов Огня Святого Духа и получения огненного крещения во имя Бога. Результатом этой практики является возможность, за короткое время, достижения состояния святости каждым желающим познать милость Бога и стать святым. Сможете ли Вы положительно отреагировать и помочь жителям России в обретении святости и искорении всех негативных тенденции в современном российском обществе, взяв под контроль духовное возрождение России?
Александр, 37 лет, Иркутск, 01.07.2006


Саня, я тут позвонил Богородице, она не благословила.

32. скажите пожалуйста, через сколько лет ждать лиголизацию канопли?
Павлик, 23 года, воронеж, 01.07.2006


Павлик, ты не доживёшь. И я тоже. (бурные продолжительные рыдания)

33. Здравствуйте уважаемый В.В. Путby! Очень хочется задать вопрос на тему "хип хоп культуры России"! Внимание вопрос: "Будет ли проводиться в ближайшее время легализация граффити на улицах города?" Спасибо за внимание!
Илья, 16 лет, Орёл, 30.06.2006


Илюх, пацаны вон насчёт конопли волнуются, а ты всё про какую-то ерунду спрашиваешь.

34. а как быть с йети?
вася, 45 лет, чебоксары, 01.07.2006


Йети. А можно и не йети, если надоело уже.

35. Владимир Владимирович, а что Вы делаете сегодня вечером?
Марыся, 22 года, Москва, 02.07.2006


Хуйню всякую читаю, Марысенька.

36. Кто такой Президент?!
Димон, 96 лет, Нальчик, 01.07.2006


Это я, Димон. А ты думал, кто?

37. Уважаемый Владимир Владимирович! Почему большинство вопросов, заданных вам, написаны с грамматическими и орфографическими ошибками?
Андрей, 27 лет, Саратов, 30.06.2006


А потому что, мудаки вы все, Андрюха, и тратите моё личное время на изучение ваших каракулей. Да ну вас нахуй, я спать пошол.