Слишком шумное одиночество [entries|archive|friends|userinfo]
Обком звонит в колокол

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Dec. 17th, 2005|04:13 pm]
Пока я тут рефлексирую и бью себя по рукам, предательски тянущимся к клавиатуре, народ на полном серьёзе обсуждает что-то невообразимое.

Наверное, пора начинать пить. Или курить. А то вообще уже ни черта не понимаю в происходящем.

Linkумничать

Хуяк [Dec. 14th, 2005|09:17 am]
А вот вчера я видела очень красивый Хуяк. В вялотекущей пробке сонный флегматичный Жигуль непостижимым образом ухитрился тронуться раньше впереди стоящего Мерина, в результате чего Мерин был убран под кат получил по жопе.

В такие моменты, несмотря на всю многозначность и неопределённость понятия, сразу понимаешь - "Вот это был совершенно гениальный Хуяк".

Linkумничать

В мире жывотных [Dec. 12th, 2005|05:54 pm]
А вот совсем замечательное.

Нам тут задали вопрос из зала. Расскажите, мол, господа историки, о Тахтомыше, и скажите, правда ли, что Тахтомышей было несколько?

Орфография аффтара, естественно. Мой внутренний голос восторженно заверещал, а шаловливые лапы сами потянулись к клавиатуре. И понеслась.

Рассказываю, - написала я в ответ. - Тахтомыш - особая разновидность мыша, живущего под тахтой или в тахте, что явственно прослеживается в его наименовании. Количество Тахтомышей в тахте может варьироваться, оно зависит от количества жратвы в непосредственной близости от тахты, размеров самой тахты, а также качества йада, периодически подкладываемого под тахту Злостными Хомосапиенсами.

Жизнь Тахтомыша обычно бывает недолгой и богатой событиями. Тахтомыш - жывотное небольшого размера, с хвостом и ушами, серого или серо-коричневого цвета. Тахтомыш постоянно что-нибудь жрёт. Если Тахтомыш не жрёт, значит он либо спит, либо умер. Ещё Тахтомыш любит гадить, нередко прямо на тахту или на стол. Иногда Тахтомыш пищит. Зачем он пищит - точно не выяснено, но есть две версии - то ли он хочет напугать предполагаемого противника своим боевым кличем, то ли сам зассал и зовёт на помощь мифического Тахтокрыса, Великого и Ужасного, которого на самом деле не существует, поэтому если что - то Тахтомышу пиздец. Так как Тахтомыши маленькие и беззащитные, то их очень часто травят и дают им выпить йаду, поэтому многие Тахтомыши не успевают не то, что обзавестись потомством, но и даже дожить до совершеннолетия. Тем не менее, стоит помнить, что один разъярённый Тахтомыш, обожравшийся йаду и закусивший йад мылом, может засрать зелёным говном до трёх квадратных метров любой поверхности, в том числе и расположенной вертикально.

А вообще, тяжела и ужасна жызнь Тахтомыша, дорогие товарисчи. Всякий пидорас норовит обидеть маленькую безобидную зверушку. Люди, помните: Тахтомыши - наше национальное богатство.
Да и Грипис не дремлет.

P.S. А самое ужасное, что эти пидарасы вопреки всем законам жанра даже не обиделись. Такую дискуссию загубили на корню, эх.

Linkумничать

К вопросу о врагах народа [Dec. 12th, 2005|09:38 am]
А вот если мы когда-нибудь придём к власти, то первым делом надо будет расстрелять этих ментальных девственников из "Комстара". Ибо провайдер - зло, и сволочь невероятная.

Причём в первую очередь надо будет расстрелять техподдержку.

Linkдовыделывались: 2 |умничать

Текущее [Dec. 10th, 2005|12:43 am]
Ооо, как страшно жыть!
А ведь ещё есть Анечка и Яйца. Тьфу ты чорт, хоть вообще в этот ваш енторнет не ходи. И я уж умалчиваю о том, что отжиг про Мацкву и москалей продолжается. Вылезло очередное чудо природы, выдернуло из контекста мою глумливую фразу "За МКАД жызни нет" и закатило истерику. Пидарасы.

Хотела рассказать две истории, но уже сил нет.
Курю в потолок - без божества, без вдохновенья, нервно и в углу.

Linkумничать

[Dec. 7th, 2005|09:35 am]
А вот ещё шикарное совершенно. На емейл вдруг стали приходить очень старые жж-комменты. Сегодня пришло дивное, двухмесячной давности. В каком-то коммьюнити некая экзальтированная барышня возмущалась мужчинами (хотя чем, впрочем, ещё могут возмущаться экзальтированные барышни?). Мол, мужчина должен помогать бабе брить ноги и прочие части тела, стричь ногти, итд итп. - О! - обрадовалась я, - а ещё жопу подтирать! А прокладки вам тоже муж меняет?

Сегодня вдруг пришёл ответ:
У меня не всегда есть муж!

Я в экстазе, уважаемые читатели.

Linkумничать

Ещё раз о Мацкве и мацкалях [Dec. 7th, 2005|09:21 am]
На смешном форуме продолжается жывотрепещущее обсуждение (о котором мы писали в одном из наших прошлых выпусков), плавно перетёкшее в дискурс о вечном. То есть – в обсуждение быдла и небыдла. – Вот почему, когда я еду в троллейбусе у себя в Кузьминках, то там все ругаюся матом и разговаривают о рынках, а когда я еду в центре – там все говорят о политике и о театрах? – вопрошает маленький обиженный жизнью либерастик, изгнанный с платного отделения одного учебного заведенья за пьянство и раздолбайство, - я так не могу, я же эстет! Ещё там резвится девочка, утверждающая, что всё, кроме центра Мацквы не есть Мацква. Хуею без баяна, лежу пацтолом и всё такое прочее. Иногда массовые расстрелы не кажутся мне чем-то излишне жестоким.

Linkдовыделывались: 5 |умничать

Выборы [Dec. 4th, 2005|11:31 pm]
Одни свой бюллетень жрут, другие - расписывают под хохлому ненормативной лекскикой.
С Константином Анатольичем так и вообще плохо совсем.

А я, как и собиралась, не пошла на выборы. Хотя, конечно, было бы интересно продолжить эксперименты в области пития алкогольных напитков на избирательном участке.

Linkумничать

А в воздухе тоже проблемы [Dec. 3rd, 2005|02:30 am]
В жж на полном серьёзе (с кучей ссылок и комментариев, с банами и френдоцидом, обидами до гроба и неожиданными просветленьями) обсуждают, как Холмогоров кого-то там покусал.

Прекрасные какие.

Linkдовыделывались: 2 |умничать

Про уродов и блядей [Dec. 1st, 2005|10:25 pm]
На одном смешном форуме обсуждается жывотрепещущая тема "Кому Где на Руси жить хорошо?". Среди ответов лидируют центр города Мацквы и, с небольшим отрывом, укоризненное – мол, на Руси вообще жить нехорошо.

Мне же, по поводу моей нынешней среды обитания, прекрасного города Засранска, было высказано всеобщее фэ. И ещё большее фэ – по поводу моего недоумения насчёт центра города Мацквы. Мол, есть там где-то такие мифические тихие чистые дворики, где в гаражах-ракушках стоят навороченные мерседесы, где ходят цивилизованные люди и откуда за пятнадцать минут можно добраться до любого приличного места. Охуенно, конечно, согласитесь. Я бы ещё добавила, что за МКАД жизни нет, ага.

Во двориках, - пишу я в ответ, - бухают местные и приблудные алкоголики, которые, испив N литров пива, разбрасывают по дворикам бутылки и подмывают жолтой жыдкостью известного происхождения ракушки, в которых, кстати говоря, не мерседесы пасутся, а старенькие ауди да саабы с жигулями. Через дворики ходят огромные толпы цивилизованного народа - на работу и с работы, - вытаптывая травушку и бросая бычки в клумбы, точнее, жалкое подобие оных, ибо местные собачники ежеутренне и ежевечерне выводят туда своих питомцев, дабы питомцы справили нужду, большую и малую. За пятнадцать минут можно добраться до какого-нибудь приличного места, например, до Автозаводской, где вас радостно примут и всячески обласкают дружелюбные гопники, наконец-то избавив вас от надоедливого мобильника и пары зубов, или до Киевского вокзала, где вам всегда будут рады приветливые цыгане, вежливые менты и ароматные бомжи. Светла и радостна жизнь человека в центре Москвы! Сама знаю, не раз бухала в одном таком тихом дворике...

Блях, самой понравилось, как написала. И вообще - у меня большой опыт длительных многокилометровых трипов по Мацкве. И дворики эти я в гробу видала. Вместе с толпами цивилизованных блядей и прочей атрибутикой Жызни Успешного Москаля.

Фи, - написали мне, - какая вы агрессивная. Такжытьнизя! (Или Какстрашнажыть? Как-то так, в общем).

Ну да, ну да, на Руси жить нехорошо. Как же я забыла-то?

Пидарасы, блять.

Linkдовыделывались: 3 |умничать

Список [Nov. 27th, 2005|10:59 pm]
Нашлась в чьём-то жж ссылка. По ссылке - нечто невообразимое. Автор списка - большой юморист, не иначе. Особенно потрясает воображение графа "Организация / Род деятельности". Вот, например:

stilo 1620,00 591,00 2,741116751 экс-помощник Галины Старовойтовой
(Хороший род деятельности - экс-помощник)

damian 830,00 211,00 3,933649289 приближенное лицо Бориса Березовского
(Фантастика! Просто нет слов, чтобы выразить весь мой восторг и преклонение перед столь потрясающим видом деятельности)

dr_alex 340,00 135,00 2,518518519 модератор ru_globalizm
(И ещё с десяток модераторов. Ишь, расплодились. Я, может, тоже модератор. Я вас всех зобаню, пидарасы)

anna_jankovskja 260,00 195,00 1,333333333 Я думаю
(Я тоже. А толку?)

_dao_ 152,00 210,00 0,723809524 ДА!, Я думаю
(Да, я тоже! А толку всё равно никакого)

ales_markovkin 50,00 110,00 0,454545455 фанат Обороны
(Ооо! Без комментариев. Ментальный оргазм, блях)

И далее по тексту. Банальности типа "сетевого активиста" (очень полезный член общества, согласитесь) и разнообразные ляпы опущены. Автор списка... Автор списка, что называется, жжот. Автор списка (хотя в данном контексте его стоило бы именовать аффтаром), я извиняюсь, аццкий сотона. И тому бесподобное.

А вот интересно, что они курят?

Linkдовыделывались: 3 |умничать

К вопросу об агитации [Nov. 26th, 2005|01:25 pm]
На днях видела у метро "Университет" затюканную такую девочку сектантского вида, воцерковленную, что называется. Девочка тоненьким жалобным голоском ныла что-то вроде "Голосуйте за Илью Яшина, молодого прогрессивного кандидата от партии "Яблоко" и раздавала листовки. Какая феерия, право, - подумала я. Ещё, говорят, на "Проспекте Вернадского" видели такого же мальчика с листовками, не менее заунывно завывавшего что-то о молодом прогрессивном кандидате Яшине.

Помнится, пару лет назад такие мальчики и девочки приставали к прохожим на улице с вопросом "Как вы относитесь к сексу до брака?" и предложением вступить в ассоциацию "Девственницы России".

По поводу всего этого можно было бы сказать, что глобальный пиздец бьёт меня серпом по яйцам, но оные у меня отсутствуют. Поэтому я даже и не знаю, что сказать.

Linkдовыделывались: 4 |умничать

Среда обитания [Nov. 25th, 2005|01:38 pm]
Живя в городе Засранске, москаль обретает множество новых, а главное - очень полезных знаний. Например, где на железнодорожной станции находится четвёртая платформа, какие таблички торчат из клумб в засранском парке культуры и отдыха, в каком направлении надо хуярить, чтобы воочию увидеть огромные поля аэрации, и как проникнуть в гагаринский лицей без ксивы. Ну и от местных алкашей и старушек можно узнать о себе много нового и интересного, в основном на тему "Понаехалитут". Ещё, конечно, можно узнать, где ночью затариться воткой и сигаретами, но это никому не интересно обычно бывает. Эка невидаль, в самом деле, - вотка и сигареты.

Так вот. Сведения сии, как я уже сказала, любопытны безмерно. Четвёртая платформа на железнодорожной станции находится между второй и третьей, и я всякий раз не могу избавиться от навязчивой мыслишки о том, что же всё-таки курил автор такой нумерации. В парке культуры и отдыха есть паршивенького вида клумба, над которой гордо возвышалась табличка с надписью "Цветы и грунт заговорены потомственной колдуньей {как-там-её} от воровства и вандализма. Три года безупречной работы". Ну или как-то так. Между тем, люди знающие утверждают, что три года назад никакой клумбы и в проекте не было, а мне представилась такая кортина мацлом на тему шаманских плясок с бубном вокруг клумбы. Шикарнейшее ебанись, согласитесь. А табличку, кстати, таки скоммуниздили. К сожалению, это сделал не я.

Про поля аэрации ничего не скажу, очень уж далеко надо хуярить. Лучше скажу про гагаринский лицей, благо он под боком. Проникнуть без ксивы туда очень легко, несмотря на всякие грозные предупрежденья на табличках на входной двери, но можно этого и не делать – всё равно ничего интересного. На входе вас немедленно окутывает дивный аромат преющих фекалий и чего-то кислого. Нет, это не из сортира – просто справа от входа стоит клетка с кроликами. Кролики возятся, чем-то чавкают, и гадят, гадят, гадят. Чуть подальше – аквариум с черепахами. Черепахи либо спят, либо гадят. Над черепахами висит телевизор и пиздит. В общем, идиллия. Говорят, раньше там где-то ещё птички жили. Птичек я не видела, но видела птичьи чучела. Видимо, решили сэкономить на жратве.

А самое прекрасное в городе Засранске – это, конечно, забор с надписью "Лобанов – гей и пидор". Больше нихуя интересного в городе Засранске нет.

Linkумничать

[Nov. 24th, 2005|06:20 pm]
И нихуя-то в этой жизни не меняется. Москаль, обитающий в городе Засранске - по-прежнему, очень забавный сюжет. Сидит себе этот москаль в квартирке, где волнообразный потолок и отваливаются обои, где периодически отключают горячую воду, и нихуя нет нагромождения всякой бытовой техники, которая непонятно зачем нужна, но всё же обязательно присутствует в доме каждого уважающего себя москаля, докуривает остатки честера и втыкает на ментовскую мойшынку "козёл" под окном, слушая утробное ворчание каких-то механизмов на стройке в соседнем дворе, и размышляет, ехать в Мацкву или всё-таки не ехать. Потому что ехать в Мацкву - это вам не хуй знает что, понимать надо.
И ведь, зараза, доволен жизнью, вот чо удивительно.

Linkумничать

Первый блин [Nov. 23rd, 2005|11:49 pm]
Надо, наверное, тут спизднуть что-нибудь такое. Ну вот, например. Прихожу я тут на днях на блогонлайн. В процессе заполнения юзверь-инфы выясняется, что создатели сего сцайта искренне полагают, что в некоем USSR (former), б. СССР то бишь, не было Московской области. Не было - и всё тут.
Господа, - спрашиваю я, - а СССР-то был? Иль он приснился мне?
И не было мне ответа.

А тут - целый USSR (future). И штаты США в нагрузку.
Феерия, конечно.

Добрый вечер.

Linkумничать

navigation
[ viewing | 80 entries back ]
[ go | later ]