Мордовский интеллигент's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, December 25th, 2012

    Time Event
    2:54p
    И на старуху бывает проруха
    Я тут влетел давеча,прямо как лох последний.
    На такое фу-фу повелся, прям в стиле внезапного смс:"положи денег на счет ,попал в ментуру ,хулигану зрения лишают".
    Короче,нарыл в интернетах(через яндекс-маркет,кста) одну фитильку,вроде интернет-магазин, как обычно все.списался, получил ответ, перевел бабки-и тишина.Неделю спустя стал писать-отзванивать-на письма ни ответа ни привета, вроде дозвонился разок-несмотря на то что номер цыфровые бизнес-атс-связь блядь просто как через ручнуого телефониста в задрипищенский район, чел не представился, вообще базар не манагерский-типа отправили и все такое. а что сообщения не доходят-х.з.
    Залез в интернет поплотнее-а там-ба...на этот самый счет развели уже миллион народа, на домене зарегистрирована хуева туча таких же вот лабазов.Телефон после этого открытия перестал вообще отвечать, а через пару дней и  сайтик прикрылся.
    В общем это по нашему.По российски блядь-тупо и внагляк , бессмысленно и беспощадно.
    Именно так-без затей, тупо пиздить бабки.
    Год,судя по инфе,дурят пипл, гребут на счет, который под бомжа или какого нить алкаша открыт, народ жалуется и в Альфа-Банк, и в ментовку-и хоть бы хуй.Лучше блядь с педофилией и экстремизьмом поборотся всенародно, фильтров повтыкать и неугодных поддосить.
    Хорошо хоть влетел ненамного, меньше 2 тыр.Отписал в банк, а хуле-пипл пишет только по решению суда если  что...обращения граждан что счет принадлежит мошенникам никак не основание хотя бы счет прихлопнуть-заморозить.
    Общем такие дела.Не ожидал никак на ровном месте , вовсе.

    << Previous Day 2012/12/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org