Мордовский интеллигент's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, October 23rd, 2014

    Time Event
    10:49p
    Дубак.


    А в понедельник уже +5 обещают.
    Как бы пережить?
    10:59p
    Не носите джинсы ли...
    ...хоть в них Анжелу и не е*ли.


    Короче получил тут заказанные штаны,американские Lee, дабл блэк.
    Разочарован,нах.Понятно что сменили дизайн,карманы не прежние,но качество нафиг никакое,хоть и мексиканский пошив ,и как указано на этикетке "from USA fabrik". Плотность на оф.сайте указана в разбеге от 13 до 14,5 oz,в реале наверно меньше 13,ткань не плотная,а скорей жесткая,в сравнении с 505 где честные 14.
    По дизайну никакие,этикетка,ленточка на часовом карманчике,темные клёпки спереди,скромно и невзрачно.Опять же,внешние швы внутренние,а внутренний двойной,как у левиков,в общем.
    Сидят ,тьфу-тьфунормально, но таки напоминают больше рабочие штаны,а кэжуал,под пиджак не пойдут.
    Такая вот хрень случилась с некогда уважаемой фирмой.Блин,помню у кореша одного в 90 х те же блэки -совсем другой вид был,реально крутой.Да и у самого были серо-седые-тканюга плотная, мягкая,лейбаки,клёпки.
    Короче реальное качество "как раньше"видно только в линейки Lee 101осталось,но там ценник ой-ей,а это для лошков и трудящихся.Абидна,видимо так и сидеть на левайсе до конца дней.

    << Previous Day 2014/10/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org