Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gorojanin_iz_b ([info]gorojanin_iz_b)
@ 2012-06-28 20:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О нелюдях XI

Продолжение. Предыдущая часть здесь  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/52795.html



Зачем нужны "террактовые армии"

Понятно, что гипотезы про функции "охраны императора Цинь Шихуана в мире ином" рассчитаны на идиотов. Это обычные контейнеры, и не для "иного" мира, а для нашего с вами. Вспомним вот эту сессию в "долине кувшинов". "Индокитайский эдем" времен одержимого Марой императора Джаявармана. Кучка мелких будд, здесь же и заряжавшихся серийно. Замечательный снимок!

Десять тысяч изваяний "терракотовой армии" - те же серийные контейнеры для того же наполнителя.

И "бойцы", и лошади полые. У всех руки как у уличных алкашей - с несуществующими сосудиками-рожками-стаканчиками. в ладонях. Теми самыми, что мы видели у всех "каменных баб" и "мужиков" всех широт, островов и континентов. Именно эти "загробные бойцы Цинь Шихуана" готовились для хранения и использования смеси в культах, где в руку  вкладывались реальные сосудики с надлежащим содержимым.

Все однотипные изваяния, стоящие всюду в окрестностях Сианя - такие же серийные контейнеры, выполняющие свою роль. Какие-то еще сохранили жидкую "начинку". В большинстве она испарилась, оставив только хромосомный "экстракт", впитавшийся в поры камня. Этот "экстракт" работает не так интенсивно, зато веками.

Вот этим гражданам, например, "ароматов эдема" вполне хватит если не для шага к "вечной молодости" в полуоркизированном виде, то уж для болезней "эдема" точно.

Присмотритесь к изваяниям на полях и в общественных местах - и вы увидите, что такими же сериями вскрывалась и выставлялась не одна и не десять таких же "терракотовых армий".

Эти же армии распространялись вдоль "великого шелкового пути" в свое время. Не будем ходить за примерами далеко, покажем только самое известное. На первом фото обратите внимание на "загадочных древнеегипетских бараноголовых сфинксов" (они и сами по себе "загадочные", эти "древнеегипетские сфинксы", а уж "бараноголовые" - тем более). Вот они тут, в здешнем "великоэдеме", полые, только что выкопанные из очередной срытой пирамиды, с рыжими разводами, как положено (ниже для сравнивания два снимка бараноголовых сфинксов из Египта). А перед ними узнаваемый клюворыл, он же птицелев - один к одному грифон Персеполя, Передней и Малой Азии, и далее вдоль "великого шелкового пути" (см. любой учебник "История древнего мира"). Внизу - еще два пункта "великого шелкового" - уже знакомый нам "афганский эдем" с типичным серийным изделием (будды эти настолько всеобщи и часты, что даже искать чего-то еще не хочется), и ланкийский лев (то же самое, они везде, а этот привлек внимание только тем, что заряжен был, что называется, по самые уши).

Вспомим двух бамианских будд, о которых сокрушался "ученый мир", когда их "взорвали талибы" (левое верхнее фото). В здешнем "эдеме" таких более чем хватает. И в дырочках таких же. Глав-будда здешнего "эдема" вообще самый крупный в мире. Правда, провинция КНР это другая, не Шэньси, где находится Сиань, а Сычуань, но географически и исторически  это тот же "эдем восточного Тибета".

А вот этого лежащего будду стоит рассмотреть подробнее - не потому, что он такой особенный (там есть пещера и пагода Тысячи будд), а потому что на древних скульптурах вокруг него запечатлен техпроцесс получения той самой субстанции, ради которой и затеян весь этот и другие "эдемы" (в "официальной" науке это, конечно же, ад; собственно, все разногласия ее с истиной только в том, что процесс этот ведется и велся наяву). А из бесчисленных исполинских, огромных и просто больших лежачих будд, разошедшихся отсюда по миру (подобные колоссы есть в Монголии, Японии, Камбодже, Вьетнаме...) ставим парочку - все из за той же сочащейся рыжей дряни. Это будды в Таиланде (во время затопления) и в Душанбе.

Небольшое пояснение к "эдемному" будде. О процессе получения "человеческого компонента" смеси, которой "заряжены" артефакты говорилось еще в материале про "первоэдемы", в самом его конце. Здесь это иллюстрируется предельно наглядно: ударом в определенное место в районе селезенки отрывается аорта, в брюшную полость выпускается кровь, для "ферментации". Рядышком "пустые" тела нарезаются циркуляркой. То и другое поступает в емкости, в данном случае в куб, декорированный характерными для всех изображений "вспененной крови" завитками и змеюками, обозначающими во все времена у всех "посвященных" репродуктивную молекулу. Сливается жидкость с этими молекулами, как видите, из ломаного саркофага, прямо из краника на его боку - для непонятливых орков. Над композицией - двое просветленных с чашечками созерцают процесс. Справа от нас и слева от них просветленная женщина возле типичного буддийско-индуистского фаллоса (т.е. желающая зачать) цедит себе в баклажку "святую жидкость". Слева "просветленный" товарищ угощает из все той же чаши семейку страждущих... Идиллия.

Все классические будды "просветляются" только с чашечками, если вы заметили.

Ну и два слова "эзотэрикам". Искомое трансцендентально настроенными гражданами буддийское-индуистское "просветление", оно же "растворение", а также "слияние с Космической Сущностью", равно как шаманские трансовые традиции, кастанедские "остановки диалогов" и подобное - это просто загрузка бестелесной твари-подсадки (о которых говорилось еще здесь). Тем, кто, дочитав цикл до этого места, все еще не понял насчет своих и чужих "невидимого", "астрального", "энергетического" мира: среди всех бестелесных, с кем возможен контакт (сущностей, богов, ангелов, архангелов, светлых, темных, солнечных, лунных...), "своих" у людей нет, а есть только твари с их иерархиями.

Вернемся к "эдему".

Есть в Сиане еще одна менее известная, хоть и тоже "открытая учеными" "терракотовая армия", в "официальной науке" - "загробное сопровождение императора Ян Линя".

Наряду с дивизией полых изваяний людей тут, как видим, еще и огромные "армии" животных - волков, овец, свиней, на месте батареи сосудов и большие емкости... целый заготовительный завод из разливочных цехов для "загробной жизни" этого "Яна Линя". На одном из снимков "раскопок" срытой до самого донышка пирамиды хорошо видно, что вскрытие-изъятие также идет по плану.

Почему, думаете, про вторую "терракотовую армию" мало кто знает? Просто посмотрите на "воинство". Единственное идиотское объяснение, которое распространяют "ученые" - про "охрану покоя императора в загробном мире" - абсолютно не годится применительно к этим щуплым голым фигуркам ростом по метру с небольшим. Не говоря уж про овечек со свинками. Естественно, эта "армия" "мировым наследием ЮНЕСКО" не стала.

Зато, например, литые полые волки этих "пирамидных армий" стали основой многих "культур", хотя бы и "вечного города" с "капитолийской волчицей" - наследием "предков славян этрусков". "Волчица" - просто облагороженная версия с волчьим молоком, сосали из нее "основатели" немного другую жидкость. "Этруски" - просто одно из имен оркизированных военизированных сообществ вроде нынешних потрошителей, о которых здесь, занимавшиеся тем же, чем "скифы", "варяги", "арии", "тугары" и другие воители "официальной истории", из которых нынче все академики, "альтернативные" и не очень, выводят русских, а также "викинги", "крестоносцы", "гунны" и прочие, из которых русских еще не выводят.

К слову сказать, "пирамидных армий" даже сегодня распространяется не одна и не две, а множество. 

Вот, например, распродажа в Техасе в 2010 году шести тысяч "точных копий терракотовых воинов", как было объявлено. Одновременно с другим мероприятием по затвариванию, о котором в следующей публикации. Естественно, те, кому надо, знают, что это за "копии". Да и в репортаже - взгляните - вовсе не "копии". Видна выбраковка - ломь валяется грудой, большей частью серая (т.е. как будды, брошенные в "долине кувшинов", оставшиеся без "наполнителя"). И потом, никто специально не будет прорисовывать в таких количествах следы ветхости и потеки жидкости, как на голове изваяния (фото с крупным планом), так и в местах, где она протекла (фото с изваянием, водворяемым в фургон). Тем более, что ни в какой "официальной" и "неофициальной" науке этой жидкости как бы вообще нет. Это настоящие. Просто не такие древние, как "ученые установили" (в Китае "древностей", которым "тысячи лет", вообще нет), но и не новодел наших дней.

А это магазин в самом Китае. С ценниками и настоящими "воинами" из пирамид. "Воин" из знаменитой "армии", например, в пересчете с юаней стоит 980 тысяч рублей. "Наследие" это, "культурное достояние", "историческая реликвия" и всё такое, но только "те, кому надо", знают, что это за "достояние", поэтому тихая распродажа "достояния" тихо и поощряется. И воинства тут, разумеется, представляют не только одну "армию".

Рассмотрим чуть ближе "главустановку эдема".

Форма у них, понятно, во все времена одна. Сколько ни реконструируют "историки" "городища" и "города каменного века" на месте "эдемов", единый облик, как и рыжая дрянь сквозь бетон и мрамор, все равно проступает:  "единопроект", как и основные стадии "активо-розлива", и сегодня те же, только инструментарий изменился. Просто посмотрите на планы:объект "великоэдема"; Большой Зимбабве; реконструкция "древних святилищ" при горе Пуповине на Армянском нагорье (знакомили с тамошним "эдемом" здесь); раскопки и реконструкция городища Сидак на "великом шелковом пути" в Казахстане (а рядом - вслушайтесь - городище Сауран, в нем терракотовые фигурки нашли, вообще же в горах и степях Казахстана тьма "эдемов" и курганов); один из мальтийских "культовых комплексов"городище Будец в Чехии; днепровские майданы

Сам объект снят считанные разы, и лишь с одной стороны. "Предприятие" более чем режимное.

По всему периметру гирлянды характерных колец для разгона свободных электронов, контрольно-следовая полоса, как на госгранице. Минимально информативная вывеска, на которой только самолет с шлейфом. Туман - спутник повышенной статики и ионизации. Внутри автономный жилой комплекс с красивостями и всем вплоть до футбольного поля, звездочки-зверики-рыбки-птички (ну ритуальщики, что с них взять!). От энергетического центра (сектор со стороны входа) к периметру расходятся радиальные высоковольтные линии. Видны цепочки раскопов под ними, но основные мощности - в подземном уровне; огромный вентиляционный люк даже из космоса виден. Здесь и активируется материал, идущий на "трейлы" и основные пищевые, "лечебные", вакцинные, "культурно-массовые" нужды.

Колоссальное количество энергии жрет "эдем" - к нему ведет мощнейшая ЛЭП - пучки проводов шириной 50 метров, заканчиваются на двух опорах примерно в 2,5 километра от объекта. Дальше энергия идет под землей, по кабелям; никаких посторонних проводов не должно быть вдоль контура по периметру. Ни одного наземного фото этой сверхмощной линии нет, а три ближайших снимка говорят о том, что вся территория сплошь охраняемая-режимная.

К слову сказать, "эдем" тут был всегда, и люди массово пропадали, и "катастрофы" из "странных" случались. С тех самых времен, маскируемых "историей" бесчисленными "войнами", "царствами", "великими миграциями". Все белое население "тартарий", "тохарий", "орд" лежит здесь, истребленное оркизировнными воинствами, "перегнанное", в контейнерах, скрытых до поры толщами здешних пирамид, а также в тысячах курганов во всей обезлюженной степной зоне континента. Сейчас это все масштабно вскрывается для использования, еще одного грандиозного потрошения (к нему и приурочен "апокалипсис" с теперь уже сорвавшимися сроками). Не только здесь, а во многих "эдемах".

Любопытный отрывок попался, можете об этих делах и сами прочесть хотя бы и здесь, или на упоминавшемся ресурсетолько что почившего академика Левашова. Пусть вас не смущают "белые учителя" или "русские, возводившие пирамиды" и "заложившие основы цивилизации Китая", это одна из идеологических основ "евразийства", под котороенелюди планируют потрошение.

Еще несколько штрихов к облику "эдема". С масштабной активацией "эдема" совсем не удивляют такие вещи.

Китайцы наладили производство таблеток из мертвых младенцев


 
 

Не сомневайтесь, это из людей, только не из "мертвых младенцев", а из "экстракта людей" не нашего времени. Про китайские блюда и лекарства из младенцев нынче все знают, и теперь "младенцы" - прикрытие пока еще мало известного "пирамидного секрета".

Ну а как вам нравится этот прайс?

"Ученые" говорят: это "каменное масличко", соскабливается в потаенных местах, в высоких горах, с труднодоступных скал. 2008 год - начало масштабных поставок "масличка", таблеток-бадов-пищевых добавок и батареи "алтайских бальзамов" из него же. Это год масштабной активации "эдема", источника "масличек", прочего добра, и "химтрейлов", кстати, тоже.

И еще штрихи к облику "эдема". Участилось это. В провинции Юннань арестован 56-летний убийца 11 мужчин, в основном - одиноких прохожих, которых ел. Юннань - это тот же "эдем", восточные отроги Тибета. Китайский людоед съел мозг ребенка, чтобы вылечиться от эпилепсии. Знаем мы эту "эпилепсию". Это та же провинция Юннань. Не всем инициация дается гладко, некоторых заносит. А это из китайской хроники происшествий - в Сычуани пикап перевернулся, вывалив на шоссе 16 тел, водитель пояснил полиции, что это учебные пособия для медицинского колледжа, и был отпущен. В порядке вещей, как видно, и "пособия" в одежде, и их "поставки" в "заготконторы".

И еще к теме сего "эдема". Это возобновление "шелкового пути" в его исконном назначении - "РЖД и компании Казахстана, КНР и Германии создают логистическое СП", чтобы продолжить гнать контейнеры из Чунцина в Дульбург. О других возобновительных мероприятиях - в главе "Казахстанская вотчина нового мирового порядка".

Продолжение здесь http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/53291.html



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

...
[info]igorchelovek@lj
2012-06-28 17:53 (ссылка)
Дубли всех страниц в резерве есть? Вдруг и здесь дневник грохнут..

(Ответить)


(Читать комментарии) -