Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_306966 ([info]gorojanin_iz_b@lj)
... что бесполезно брать колодезную,из скважин, других источников. еще больше вода бывает пенится. или врет или действительно масштаб.Это действительно БЕНЗОЛЬНЫЕ соединения? а самолеты у нас может 2 раза в неделю пролетит со следом. но речки все загажены в обл.центр бегут через хим предприятия,плотное кольцо вокруг города. а роза ветров гоняет потоки от байкала и обратно через город. мой дядька работал в институте в академ городке и все про экологию знает
есиповский сложился...думала и про него. про есиповского. был у на такой независимый журналистский ресурс,где анонимно журки свое мнение оставляли. сейчас этот сайт не работает наверно,а тогда атакован,и долго не работал. так там версия, что губер после назначения, крмл.хозяев перестал слушаться и встал на сторону местных предпринимателей. и в Крым на море отказалась. а в Анапе врачей пытала,что за болезнь типа дифтерии поражает детей в основном после купания. Дети болеют ВСЕ кто купался на городских пляжах "где положено всем". t под 40, 3 недели болели наши знакомые без антибиотиков. тогда чушь показались слова,что инфекцию приносят дожди,теперь верю. и туда детей пачками отправляют со всей россии отдыхать.
я быстро сообразила что пляжи заражены, взяли машину на прокат и в безлюдные места уезжали подальше
вот-вот. в Анапе врачи говорили что инфекцию приносят дожди,дети болеют,чтото вроде дифтерии. официально всем выпаривается,что это стоки с канализации загрязняют воду,что инфекция из воды.


***********************************
Были комментарии про отпечаток дряни на христовой плащанице; про тысячи "чашечников", на которых для "вишней-макошей", "дедушек Тара", индейских, ассам и всех прочих богов кровь лили, и которые по всему свету одинаковые; про двуглавого - ДНК-один пласт, разрезание на половины и инициация между ними - другой пласт (у Фрэзера "Фольклор в ветхом завете" в главе "Договор между богом и Авраамом" - о древней цистерне с половиной девочки в Гезере, таких же сиамских, македонских, арабских и т.д. обычаев, в связи с этим - то же самое "алтайгейт", севастопольская расчлененка и все подобные).

***
Думаю, что удалено "по совокупности", но главное - водопровод, Ангара-Обь и все такое. Наверняка сейчас много где делается


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: