Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gorojanin_iz_b ([info]gorojanin_iz_b)
@ 2012-06-29 03:42:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
КРОВЬ ЖАНАОЗЕНА. Отходная новому мировому порядку. Почему о казахстанском расстреле молчат СМИ III
Часть III. Предыдущая часть здесь http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/54203.html

 

 Или здесь:



Вот такие форумы мало что подозревающего "проснувшегося человечества" проводят в бывшей Белой Могиле - Акмоле, нынешней Астане, построенной под сенью и в духе пирамидной мертвечины - любуйтесь здесь

или здесь:

Что за "единодуховность" - читайте в статье Отечество "Казахстан. Глобализм. Единая Религияили в этой многострадальной статье (учитывая ее нелегкую судьбу, ставим в виде картинок, добавив кадр с двумя "гарантами" возле "стартера" из фильма "Вспомнить все").

К сему добавим еще несколько архитектурных штрихов. Этот 328-метровый "китайский байтерек" в самом богатом городе Китая Хуаси - один из многих, возведенных в 1990-2000-е годы (не зря же КОБалист и "внутренний предиктор СССР", отрицающий существование русского народа, говорит об ассимиляции с китайцами как о вопросе уже решенном):

Понятно явление в архитектуре Астаны "звезд апокалипсиса" (ниже, для полноты картины, типовые казахские, уйгурские дома в образцовом китайском колхозе в Синьцзяне):

 

Ну и просто так, детали...

Еще говорящая деталь: "молодильная госпрограмма" под контролем президента на основе каннибальской "медицины стволовых клеток".

*

Непокорный город, помеченный "звездой апокалипсиса", был растерзан, но не сдался, а сообщил миру о себе и открыл людям истинное звериное рыло "евразийского" "нового миропорядка", тихо выращиваемого на казахстанской земле - вот что случилось в Жанаозене.

Две Матрицы упыриного "миропорядка"

Два слова читателям, уже вышедшим из рамок официозной "матричной" действительности. Что еще высветили события в Жанаозене и словесное сопровождение? 

Ни больше ни меньше - сценарий событий, приготовленных для людей нечеловеческой вне-Матричной властью. Людей будут разводить в две враждебных Матрицы. Первая - условно - западная, амеро-либеро-евро-библео-масоно-сионо... Вторая - условно - восточная, ламо-имамо-китайско-арабско-евразийско-джамахерийско... Противостояние этих Матриц будет прикрытием для потрошения людей вроде "ливийского", "руандийского", готовящегося "иранского" или вот этого "казахстанского эпизода", для развязывания "медийных", а если получится, то и реальных войн, для чрезвычайщины и введения сверхжестких форм управления. Русским в "евразийском" генплане места нет. Подлежат полному распылению и ассимиляции. Только "фонд Кобзаря" через двух олухов выторговывает должность охранников в виде цепочки казачьих селений вдоль газопровода на Укок, отчего олухи считают себя спасителями и царями русскими. Это всё. Осуществлять "евразийский новый порядок" собралась "пирамидная гвардия" вроде этой, у которой что в Казахстане, что везде, даже символика одинаковая и одинаково оккультная.

Одновременно колоссальными информ-ресурсами с Матрицами рифмуются нечеловеческие персонажи готовящегося спектакля. "Западная" - с ящерами-рептоидами-анунаками (вспомним дурацкие видео с вертикальными зрачками, "рептоидные" истории "элит", шоу Айка, сериалы и фильмы про "чужих", или вот такие ритуальные комплексы). Рептилии - персонаж надуманный. "Евразийская" Матрица срифмуется с реальными нелюдями, упырями, в роли "спасителей-хранителей человечества со звезд". По сценарию упыри победят рептилий, "евразийская" Матрица "западную", а в реальности никаким Матрицам ничего не светит, если люди в нее не верят, не принимают, не считают "своей".

Наберите в поисковике "разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка" - увидите, в каких грандиозных масштабах вброшена эта бредовая "новость". Это она, "имамо-ламо-джамахеро-Матрица" и есть. "77 стран, объединивших активы, богатства, золото" для "глобальных заемных счетов, для выполнения Плана Маршала в Африке и Азии" ("новость" просто клиническая) - контур "имамо-ламы". Сей бред - клок информационного сопровождения сорвавшихся в декабре 10 года действий, "инерция". "Новость" из сломанного сценария, оттого и такая бредовая.

Наконец, отметим полное отсутствие в "духовном сопровождении" казахстанского и алтайского "евразийства" любимых "просветляющимися" сообществами мотивов "перехода 2012 года", "квантового скачка", "преображения в лучевое человечество" и т.п. Это значит, что зачистка населения огнем запланирована за пределами "гнездовий-новых иерусалимов-ковчегов". В принципе к этой зачистке в том или ином виде сводятся все "религии". Откройте хоть Иоанна, где описано уничтожение "народов, находящихся на четырех углах земли", число коих - "как песок морской": "и ниспал огонь с неба от Бога, и пожрал их" (Отк.20-9). И только "общечеловечества" из "святаго новаго Иерусалима" это не касается. Как и нынешнего "евразийского" гнездовья.

Тема инициаций продолжена здесь

***

14 февраля представители ряда общественных движений провели пресс-конференцию "Массовые убийства рабочих в Западном Казахстане: спустя два месяца". Причиной жанаозенской бойни названа борьба с профсоюзным движением, рабочим классом, оппозицией. Озвучить иное вряд ли кому-нибудь позволят, но не это главное. Участники подтвердили факт масштабного сокрытия убийств, массовых захоронений под Жанаозеном, совместных действий спецгрупп по поджогам и расстрельного отряда. По их данным, число погибших - минимум 70 человек, раненых - 400, аресты, пытки, гибель людей и фальсификация документов о смерти продолжается. 




И маленькая главка из "Заповедного Алтая"

"Евразийское гнездовье" 

Ясно, что алтайские дела с отчуждением территорий под "гнездовье" через Всемирный банк - часть общей программы с "евразийским новым мировым порядком", о которой сказано в материале "Кровь Жанаозена" http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post199028579/ , с аналогичными делами ВНЕгосударственного управления во всем регионе. Куда Всемирный Банк с миллиардными проектами зашел еще раньше, чем на Алтай. 

С 1992 года Всемирный Банк одобрил кредиты Кыргызстану на 48 проектов на общую сумму $1066 млн. Следы коих, можете не сомневаться, были смыты волнами "революций", а сам Кыргызстан скуплен на корню. По Казахстану процитируем софициального ресурса"Выделяемые Казахстану на реализацию проекта по автодороге "Западная Европа - Западный Китай" 2,1 миллиарда долларов являются самым большим займом в истории Всемирного Банка. Успешная реализация данного проекта явилось своеобразной подготовкой к последовавшему ему мегапроекту "Западная Европа – Западный Китай. Транспортный коридор, который берет свое начало на границе с КНР, пройдет через Казахстан, дав оптимальный выход в Европу не только Китаю, но и другим азиатским странам. Период строительства - 2009-2012". Объявлены (и не где-либо, а на Евразийском конгрессе) планы заселения Белоруссии, которую запланировано сделать частью упомянутого "коридора" - "Лукашенко решил завести в Белоруссию 20 миллионов мигрантов". А вот и первая ласточка - первые 600 тысяч "евразийцев" из Поднебесной на совместное предприятие под Минском - "Белоруссия зовет Китай в гости". А это - возобновление "великого шелкового пути" в его исконном назначении - "РЖД и компании Казахстана, КНР и Германии создают логистическое СП", чтобы гнать контейнеры из Чунцина в Дульбург. Вот он - контур запланированной "евразийской Матрицы", для обслуживания которой и поставлена "государственная власть" задействованных территорий.

А вот и "параллельный отряд" флаг вытащил - "геополитическая академия", начертавшая "империю" с Монголией-Черногорией и умоляющая гаранта стать "императором".   





(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: