Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gorojanin_iz_b ([info]gorojanin_iz_b)
@ 2012-09-27 09:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Великий мантрейский-гиперборейский, славянский-арийский, друидский-лемурийский и т.д. Стоунхендж
Великий мантрейский-гиперборейский, славянский-арийский, друидский-лемурийский, харийский-тартарийский Стоунхендж. Съемки 1954-1958 г.г.
Во все времена, все правительства (а особенно вне- и надправительственные круги) занимались подлогами. Снимки 1954 и 1958 годов.



 ...Читать далее...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

ВРАЧИ УБИЙЦЫ
[info]kondregor@lj
2012-09-29 06:12 (ссылка)
ВОТ ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ, ПРОСТО ТРАГЕДИЯ У ЛЮДЕЙ, ПРЯМ ЧУСТВУЕТСЯ, ЧТО ВСЕ СИЛЫ НАПРАВЛЕНЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ И РУССКОГО НАРОДА! ЧТО УДИВЛЯЕТ, В ОРГАНАХ ОПЕКИ И СОЦСЛУЖБАХ ВРОДЕ НЕ ЖИДЫ СИДЯТ И ВИДЯТ МИГРАЦИОННУЮ УГРОЗУ, ОНИ ЧТО ХОТЯТ ЖИТЬ СРЕДИ КАВКАЗЦЕВ И УЗКОГЛАЗЫХ? ИХ ДЕТЯМ И ИМ САМИМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ ЧЕРНЫХ И ЖЁЛТЫХ! ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ОНИ ДАЖЕ СЛОВЕСНО ОСКОРБЛЯЮТ ОСТАТКИ БОРЦОВ ЗА ВЫЖИВАНИЕ РУССКОЙ НАЦИИ? В РОСТОВЕ ИЗ ЗА 10 ТЫСЯЦ РУБ ДОВЕЛИ МАТЬ 5 ДЕТЕЙ ДО САМОУБИЙСТВА, А ТЕПЕРЬ ДОБИВАЮТ МАТЬ 9 ДЕТЕЙ! ЧТО ИНТЕРЕСНО, НО ДИАГНОЗ ВРАЧЕЙ-ГРАЧЕЙ О РАКЕ 4-СТАДИИ У ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЕН! ОНА ЖЕ РОЖАЛА И В РОДДОМЕ БЫ СРАЗУ ЗАМЕТИЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РЕБЁНОК ЗДОРОВ! НАШИ ЛЮДИ ВООБЩЕ ДРЕМУЧИИ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ!У НЕЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТОЙ РАДИКУЛИТ ИЛИ ОСТЕОХОНДРОЗ ОТ ТЯЖЁЛОЙ РАБОТЫ ПО ДОМУ, А ЕЁ НА ХИМИО-"ТЕРАПИЮ", КОТОРАЯ 100% УБИВАЕТ!!! СКОЛЬКО СЛЫШАЛ РАССКАЗОВ ОТ ЗНАКОМЫХ, ТИПА- "ЗАБОЛЕЛА, ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК, ХИМИОТЕРАПИРОВАЛИ, РАДИООБЛУЧАЛИ, НО ЧЕЛ В ПАРУ МЕСЯЦЕВ СГОРЕЛ..." ОДНОЙ ЗНАКОМОЙ ТОЖЕ В 2000 СТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК ГРУДИ, ЗАПРЕЩАЛИ РОЖАТЬ НО РОДСТВЕННИКИ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ И УГОВОРИЛИ РОДИТЬ "БОЛЬНУЮ"! В ИТОГЕ ПАРЕНЬ СЕЙЧАС 12 ЛЕТ, СПОРТСМЕН! НО МАТЬ ВСЁ ЖЕ В 2007 ДОБИЛИ!
По мнению медиков, 41-летней жительнице города Чайковский Елене Савиной осталось жить всего несколько месяцев. Врачи поставили ей страшный диагноз: рак шейки матки в последней, 4-й стадии. Шокирующее известие пришло в дом Савиных вместе с новостью о грядущем прибавлении.

- Это началось незадолго до беременности - в области живота сильно болело. С этими жалобами я пришла к гинекологу. Мне сказали, что это нормально, ведь я беременная, - вспоминает Елена Савина. - Но сильные боли продолжались все 9 месяцев. Каждый раз врачи находили какие-то причины, лишь бы мной не заниматься. Обещали, что после родов все будет хорошо.
Врачи считают, что Елене осталось жить всего два месяца
. - Тогда я поехала в краевую больницу. Там взяли анализы и сказали, что у меня рак матки 4-й стадии. Я долго не решалась рассказать об этом домашним, а когда рассказала, все начали плакать.

Онкологи отказываются делать какие-либо прогнозы. Специалисты объяснили Елене, что потеряно слишком много времени - с момента появления первых симптомов прошел почти год. По мнению медиков, именно беременность привела к бурному развитию раковых клеток, опухоль разрослась и уже дала метастазы.
- Да, у нас небогатая семья, но мы не алкоголики! Мы стараемся, чтобы дети были обуты и одеты. Денег, правда, очень не хватает. Вот и сейчас, скоро зима, а обуви теплой нет, все порвалось. Нам просто помощь нужна, но чиновник один сказал: «Вы зачем столько рожали?» Я развернулась и ушла, - жалуется Елена. - Сгоревший дом мы сами восстанавливали, пособие не платят. А сейчас, когда у нас беда, слетелись все, как коршуны...
http://dpni.org/articles/novostnaya/33022/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: ВРАЧИ УБИЙЦЫ
[info]gorojanin_iz_b@lj
2012-09-30 19:09 (ссылка)
Липовый рак, которым массу людей на смерть отправили и массу рожениц абортировали, - еще одна грандизоная афера упырячьего "здравохоронения".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -