ТЬМА

Saturday, December 31, 2005

11:59AM

Здраствуйте мои дорогие!
Извените что так долго вам не писала - возможности не было. Какой то жирный поп сказал матери, что в компьютер могут вселится бесы, и она запретила мне за ним сидеть (не за попом, а за компьютером в смысле). Я вам уже говорила что она очень набожная. Но теперь волей этого самого Бога она лежит как дура в больнице, и я могу снова писать в Интернет. Надеюсь она будет там лежать долго.
Новостей куча! Просто до фига! Но обо всем попорядку.
Во первых, я решила перебратся на сервер Лжероссия! Там нет этих сраных фидошников и я могу не беcпокоится, что меня закроют за мои убеждения.
А еще там есть Миша Вербитский с черной страшной бородой! Не чета Фрэнку, козлу.



Переходите туда тоже, друзья! Хочу вас всех там видеть.
Праздновать сегодня я буду одна. Ах, Новый год - такой тоскливый вечер, и даже милый Путин в Телевизоре не спасает от разрывающего душу одиночесва......... Хочу повесится на елочной гирлянде с последним боем курантов.
C праздником! Желаю вам всем здохнуть в новом году. Да и мне бы непомешало.

Current mood: здраствуй жопа новый гот
Current music: да Смерть!!! это лучше чем сучья жизнь......
(5 comments | comment on this)

Friday, July 29, 2005

1:34PM

Вчера познакомилась с парнем на Лютиранском кладбище! Пошли с ним пить портвейн в очень красивом склепе. Парень сказал что он художник, и я попросила его нарисовать мой портрет на стене склепа. После десяти минут безплодных попыток он признался что никакой он не художник, просто соврал чтобы соблазнить меня. Но мы нашли выход - он намазал меня углем а потом хорошенько ткнул личиком в стенку, чтобы на ней остался отпечаток. Помоему получилось чудестно:



Вот она я!

Current music: Цель у нас едина - СУЕЦИД!!! Пусть будет легко......
(18 comments | comment on this)

Monday, July 11, 2005

11:08PM

У-у-у, черти!

(15 comments | comment on this)

Monday, June 6, 2005

6:43PM

Спасибо, мои дорогие друзья, всем вам кто поздравил меня с днем появления в этом ужастном мире, сделав его еще ужастнее.
Вчера открыла кошмарный факт: в нашем универсаме торгуют человечиной! И не просто человечиной, а мясом готов! Да еще и издеваються при этом:



То есть они называют нас узкоглазыми свиньями!!! Мало того что это не политкоректно, это еще к тому же и наглая, абсурдная ЛОЖЬ!!! У меня глаза большие и очень красивые как вы сами могли убедится.
Жила бы я в Америке, срубила бы с них пару сотен тысячь баксов за дискриминацию. А так им всего лишь дадут лет пятнадцать за торговлю человеческим мясом - заявление в милицию я написала. Там на меня как то странно посмотрели, прочитав его, но сказали что проверят.

Год я закончила с шестью тройками и мама сказала, что все лето не будет давать мне денег. С косметикой то все нормально - мела и маркеров я натырила на два года вперед - а вот вместо апсента приходиться пить зеленку. Гадость жуткая, скажу я вам, и совсем не бодрит, зато отрыжка - как после апсента, натурально.

А вообще, живу хорошо, не жалуюсь.
Скоро уеду в деревню.

Current music: .....жутко мне быть собой......
(34 comments | comment on this)

Saturday, June 4, 2005

10:36PM - Арктическая Прародина.

Читаю стихи первого гота СССР Александра Гельевича Штернберга.
Потрясающе.

Нет прекрастней еды той что вы называете ЙАДОМ,
Нет ужастнее звуков чем рык заполярных свиней.


Двадцать лет назад ведь было, а у отечественой готики все те же проблемы.
Давненько я сюда не писала. Куча новостей но об этом позже. Привет.

Current music: Лунофобия - Холодный человеческий сыр.
(16 comments | comment on this)

Tuesday, April 26, 2005

12:34PM

Осатанев от моего успеха куча идиотов кинулась создавать свои готичные журналы.
Не позорьте Великий Хаос, бездарные плебеи!

(31 comments | comment on this)

Wednesday, April 20, 2005

2:51PM

Клоун умер.

(30 comments | comment on this)

Monday, April 11, 2005

2:36PM

Этот день по пасмурности определенно превосходит все предыдущие! Ах, если б я была Королевой, я бы объявила сегодня День Черного Зонтика - всемирный праздник Печали. Небо извергает воду, стремясь погубить нас, и люди беспомощно барахтаются в лужах как крысы в унитазе......

В школе наконец то озаботились постоянной пропажей мела и решили зделать новые доски - ну белые такие, знаете, по ним еще пишут не мелом а черным маркером.
Вот свиньи. Придеться теперь покупать грим. На свои деньги. Зато можно красть маркеры и подводить ими глаза.

Все составляет заговор против нас.........

Current music: Агата Кристи - Секрет
(41 comments | comment on this)

Tuesday, April 5, 2005

2:53PM

Я больше не могу выносить это мерзкое весеннее солнце бьющее в глаза и вызывающее неумалимые приступы веселья и жизнерадосности!
Попросила маму купить мне черные очки. Надела и была крайне разочарована.
Оказываеться они не закрашены черной краской, а всего лишь немного затемняют окружающую реальность! А я то думала что мои глаза погрузятся в пучину безпросветного мрака........
Хотя ладно, так тоже неплохо.

Намазалась гримом, надела очки, и поехала! Приколитесь - белое лицо, черные очки, а из под них - черные кровоподтеки, как будто алая кровь смешалась с разплавленым стеклом....

Дома захотела снять... а они не снимаются - прилипли! Вот дура, надо было подождать пока грим высохнет.
В итоге все таки их отодрала. Вместе с кожей. Теперь у меня красные круги вокруг глаз. Выглядят неплохо по моему - как будто меня пытала Инквезиция. Так и буду ходить.

А смерть близка.......

Current music: Черный ворон весь я твой.......
(58 comments | comment on this)

Friday, April 1, 2005

7:17PM

Кто то из вас, друзья, просил меня выложить свои стихи.
Я стеснялась потому что думала что вы их не поймете, но все таки решила выложить один.
Этот стих я написала в нашей школьной столовой. Я ела пюрэ и думала о Смерти. И тут на меня снизошло Вдохновение.

"Я готова убить!
И проклясть я готова!"
Эти темные мысли
Лезут в голову снова.
Вот в калчане стрела,
Вот Кинжал Ретуальный,
И окутала Мгла
Весь мой облик печальный.
Зря они так со мной -
Закрываю глаза я -
«Забывают одно:
Ведь я - Черная, злая».

Вот, не судите строго, я пока еще только начинающая поэтеса.
А вот еще одна моя картина. Кто на ней изображен сами поймете. Не потому что такие умные, а потому что там написано.

Current music: Так откуда взялась эта Печаль??????
(53 comments | comment on this)

Monday, March 28, 2005

5:48PM

Вчера я ходила с моими друзьями готами гулять на Кладбище. К сожалению ночью мать меня туда не пускает и пришлось идти днем. Правда днем она меня тоже не хотела пускать, но я сказала что принесу ей цветов.

Поскольку некоторые из вас просили меня выложить мои фотографии, я уговорила их взять с собой фотоапараты, хоть и не навижу когда меня фоткают. Цените жертвы на которые я готова ради вас!

я во всем своем мрачном великалепии )

Current music: Эта Готика входит в меня на всегда........
(70 comments | comment on this)

Sunday, March 27, 2005

7:47PM

Сидела тут на кухне, ела репу, и вдруг вспомнила как ездила в деревню прошлым летом.
Вообще я не люблю деревню - моей мрачной душе куда приятнее затхлый воздух Северной Пальмиры и свинцовые облака, нагнетающие невероятную тоску, от которой хочеться встать раком и выть волком.......
Но в тот раз мать меня заставила поехать. Сказала, побудешь на свежем воздухе, может хоть цвет лица здоровее станет. Она думает, что я такая бледная из за того что живу в комнате без окон. На самом деле я просто тырю мел из школы и мажу им лицо.

Так вот, приехала я в деревню с подругой (тоже готичкой) и решили мы показать месным жителям что такое Готика! Нашли на чердаке какие то черные покрывала и закутались в них с ног до головы. Подруга сперла из сарая ржавую косу, типа Смерть такая, а я отпилила рога у дохлой козы и привязала себе на голову. Вы бы видели, что получилось!!!!
Идем мы в таком вот виде по дороге, от нас все шарахаются и перешептываются, собаки лают, бабки визжат - красота! Думаю - может сбудется моя мечта, сожгут меня на костре как ведьму!
Ага, щас. Куда делись средние века, опастность, романтика? Теперешние крестьяне даже ведьму сжечь не могут. В общем навешали нам нашей же косой, а дома еще дед по роже настучал и запер в погрибе в наказание. Там хорошо кстати было, только сыро.......

Не понимают эти деревенщины тонкую готическую душу.............

Current music: когда же когда придет Смерть?????
(19 comments | comment on this)

Friday, March 25, 2005

8:05PM

Обычно на уроках и кладбищах я пишу стихи, но иногда готическая вязь слов тает в моей голове, как не долгая жизнь черного мотылька и я вместо этого рисую картины.
Я давно хотела их выложить и показать вам, но не обладаю сканнером, а мой друг богослов Яков Андреевич, у которого есть сканнер, ездил в Ватекан, чтобы познакомится с папой Римским и соблазнить его.
Но вот он вернулся и я наконец то отсканировала три свои картины, самые лучшие.

Первая картина называется ДЕМОН.



Вторая картина тоже называется ДЕМОН.



Третья картина - моя самая любимая. Чтобы усилить эфект, Яков Андреевич применил Черную Магию. Я попросила его обьяснить как он это сделал, но ничего не поняла из обьяснения. Какая то Негативная Фото Жопа. Я еще не достаточно искушена в этих делах.

Картина называется ПОВЕШЕНЫЙ.

Current music: Дьявол здесь, дьявол там, жизнь как сон - сплошной обман....
(46 comments | comment on this)

Tuesday, March 22, 2005

11:18AM

Сижу я вчера в склепе на заброшенном Метрофаньевском кладбище, пишу стихи и вдруг ко мне подходят какие то два урода бомжеватой наружности и говорят: "Девушка, можно с вами познакомится?"
Нашли где, уроды!!!
Это все из за весны.

Ненавижу весну. Весной всем кажется что они в кого то влюблены, а на самом деле у них просто гармоны играют. Я это терпеть немогу. Путать ЛЮБОВЬ с желанием потрахатся - это все равно что путать СМЕРТЬ с пьяным забытием.
Ненавижу солнце. Оно слепит глаза, и мне кажется будто это сверкают мечи ангелов господних которые спустились с небес чтобы хорошенько со мной поразвлечся.

Уберите проклятую весну! Уберите солнце, щебетание птиц, и запах собачьего гавна! Мои глаза любят ночную тьму, непорочную белизну снежного савана, и голые скрюченые руки деревьев! Мои уши любят гробовую тишину, лишь изредка нарушаемую визгом задавленых крыс и людей! Мой нос любит запах сырой кладбищенской земли!

Верните мне мой прекрастный зимний сон.

Current music: И я чесал во тьме копытом зад.........
(46 comments | comment on this)

Saturday, March 19, 2005

4:55PM

Я очень честная.
Даже когда пытаюсь сказать не правду, все равно не получается.
Вчера было день рождение у моего одноклассника, Саши. Мы все подписывали ему открытку. Я долго думала что бы ему такое сказать и в итоге написала: "Желаю тебе всего всего. Ты офигенный парень. Я завидую твоей девушке".
А потом оказалось что его девушка недавно умерла. Получилось что я действительно ей завидую.
Саша почему то назвал меня сукой.

Current music: Катафалк укроет от снега наш грим......
(23 comments | comment on this)

Thursday, March 17, 2005

8:03PM

Вчера здаунлоадила песню ПУТИН.
http://neumoev.ru/music/20040513_Tochka/wc_neumoevru_05_putin.mp3
Там есть такие слова:

Путин!
Наш добрый Путин!
Ты не Распутин,
Но ЖАННА DARK!!!!!

То есть Наш Президент Путин - гот-трансвистит, еретик и прислужник Сатаны!
Я давно это подозревала. Очень уж он красивый, мрачный, молчеливый, и таинственный.
Я захотела сходить проголосовать за него, спросила у папы где это можно зделать, но тот покрутил пальцем у виска, сказал что сейчас не голосуют и отправил делать уроки.
Мне кажеться, он врет потому что не любит Путина. Говорит что он ублюдок похожий на бородатую женщину, только без бороды.
Я сначала собралась позвонить еще кому нибудь узнать, но вспомнила что я все равно еще не могу голосовать - не доросла еще.
Пожалуйста, кто нибудь, кто может голосовать, сходите проголосуйте за Путина вместо меня!
Вам это зачтеться.

Current music: Пикник - Фиолетово черный.
(26 comments | comment on this)

Wednesday, March 16, 2005

3:29PM

Наконец то в моем журнале появился клевый коментарий!
http://www.livejournal.com/users/gotik_girl/4099.html?thread=129283#t129283

Возпроизвожу целиком:

"Народ, ну что вы так рьяно накинулись на маленькую, беззащитную девчёнку.
Мы же ведь с вами взрослые и воспитаные люди.
Зачем ? Зачем нам таких порицать ?
Нам не порицать, нам облагораживать их нужно.
Что б они почувствовали себя людьми.
Облагораживать и защищать. ЕЁ, и таких же как и ОНА. Таких же слабых, беззащитных, обездоленных, нелюдимых, убогих, страшных, без проблеска разума в голове, страшылищ на одно лицо, некрасивых душой и телом, слабых душой руками и мозгами, тупых, безмозглых, подпадающих под определение "идиот", "дрышь" © УЕ, <две страницы текста вырезаны цензурой>, и просто нелюдей."

Вот как надо! Это вам не "бугага" в каждом посте написать.
Я хочу с ним пить апсент.
Ладно, всем пока, я поехала на кладбище кататся на лыжах, ато погода как то совсем не располагает к сидению дома и думанию о Вечности...........

Current music: Лакримоззза.
(44 comments | comment on this)

Tuesday, March 15, 2005

7:47PM

На прошлой неделе повесился наш учитель по Биологии.
За день до этого весь урок он смотрел на меня взгядом, полным Любви и Боли. Я думаю что он не смог вынести свои чуства ко мне, ученице - он ведь благородный человек хоть и носит клетчатый пиджак с джинсами и динамовские кросовки.
Я так и не успела с ним поговорить...........

Поэтому сегодня у нас вела новая училка. Она вся в черном, но не как готичка а просто так. Говорит тихим монотоным голосом и покачивается из стороны в сторону.
У меня есть один одноклассник который увлекается НЛП, потому что его девушки не любят. Читает целыми днями книжки по НЛП. Лучше бы "Дракулу" почитал, дурак.
Так вот, он сказал что училка нас "вводила в транс", чтобы усыпить. Не понятно зачем - мы бы и так заснули.
Я думаю, на самом деле она такая потому что мертвая. И до этого вела уроки у мертвецов - у них ведь тоже есть дети.
После урока я подошла к ней, показала Анх и спросила, можно ли мне тоже поучится в школе мертвых, но не умирать при этом а просто посмотреть.
Она смутилась, собрала свои бумажки и быстро ушла.
Но уж я то ее выведу на чистую воду.

Current music: Ария - Антихрист.
(53 comments | comment on this)

9:31AM

Пытаюсь нарисовать Анх, но все время почему то получается хуй.
Что поделаеш - весна, пора любви.............

(30 comments | comment on this)

Monday, March 14, 2005

7:14PM

Пришла домой вся в синяках.
В автобусе на меня наорала какая то отвратительная бабка, сгорбленная и с кусками грязной ваты торчащими из носа.
В ответ я вытащила свой АНХ из под куртки и сказала: САТАНА ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ!

Бабка вдруг как то съежилась, осела на пол и затихла. Вызвали скорую, а меня избили и вышвырнули из автобуса за то что пришлось его остановить.
Санитары из скорой сказали что жизнь бабки вне опасности, но я надеюсь эта старая ведьма здохнет в больнице.

Ненавижу бабок - они все какие то грязные и вонючие, портят прекрастный и печальный вид Северной Пальмиры.

Помоему, в человеке все должно быть прекрастно - и душа, и тело, и ошейник.

Бабки явно не соответствуют ни одному из этих кретериев.

(106 comments | comment on this)

Navigate: (Previous 20 entries)