Дневник ГП
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 9th, 2008

    Time Event
    9:06a
    Парад )
    10:58a
    Смотрим парад
    И.о. министра обороны принимает парад на ЗИЛе-115, а ведь когда они кончатся придется ездить на немецких мерседесах, как президент.

    Сердюкова приветствуют, как министра обороны. А должны бы: "Здравия желаем, товарищ исполняющий обязанности министра обороны"

    Плац-концерт с перьями, прыжками и бросанием винтовок отменили :))) молодцы. Будет только техника.

    Медведев после инагурации выглядит довольно свежо (может не пьет?), но синенький костюмчик выглядывает из-под пальто, как легкомысленные джинсы. Да и галстук мог быть менее ярким. Путин выглядит не очень хорошо.

    Обещают показать новую форму, в которой соединено се лучшее от генералисимуса Суворова до маршала Жукова.

    Мчсовцы идут с автоматами, что за бардак?

    Некоторые начальники училищ - взрослые офицеры в не очень хорошей форме. Как сложно им выдерживать темп парада.

    БМП-3 пошли. БМД-4. САУ Спрут. Танки Т-90 (аж 2 из них пошли в опытную эксплуатацию в войска, выпуск 30 машин сейчас представляет проблему). Гаубица Мста-С. Тунгуска с Тором, Куб. Красиво.

    Самолеты прошли прямо над домом и вот они уже над Красной площадью. Ан-124, Ту-160, Заправка, Ту-22 М3, Су-25, Стрижи и Витязи.

    Хороший парад. Как классический балет. Что хотели этим показать - непонятно.
    11:33a
    Победители
    интересный флеш-ресурс http://www.pobediteli.ru
    5:05p
    Пишем код

    << Previous Day 2008/05/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org