July 10th, 2008

01:36 am

При шизофрении снижается количество рецепторов к действующему веществу марихуаны
Американские ученые обнаружили, что в мозге больных шизофренией значительно снижено количество каннабиноидных рецепторов – места действия психоактивных компонентов марихуаны и медиаторов мозга с аналогичным действием. Это проясняет, почему течение заболевания ухудшается при употреблении больших количеств марихуаны


блять, чё они курили??? я наверно сейчас слишком сонн и пожалуй пойду спать. но я трижды прочитал эту фразу и так и не догнал связи между.


ну а в принципе да. если вокруг вас все ржут, а вы стоите и нелепо улыбаетесь в непонятках, то возможно это всего лишь потому, что вы шизофреник.

08:36 am

Женский десант Поветкина
Фотогалерея военно-боксерской акции в Гамбурге


сочетание стилизованной под советскую униформы и российского флага выглядит отвратительно конечно. надо было было уж с советскими флагами сразу ехать. но мне сейчас больше интересно, с какой скоростью от них разбегались местные дедушки, прячась в подвалах, крича «красные в городе!!!111»


09:20 am

вроде не было. чёт я запутался


10:00 am


за работу

10:53 am


не работаеццо чото

01:01 pm

акула за жопу укусила


01:53 pm

девушко


02:53 pm

готеки немножко


03:56 pm

девушко


04:58 pm

скрючило


05:55 pm

опа