Mon, Aug. 29th, 2011, 09:02 am
[info]grasskiller

люди



родительница приехала из калининграда, привезла фотки. я охуел, какую конфетку из него сделали. когда я там был последний раз (уж и не помню когда, ещё при коммунистах по-моему), это был задрипаный полуразвалившийся посёлок городского типа, разве что коров на улицах не пасли. сейчас же — реально филиал германии, с чистейшими улицами и свежеотпидорашеными домиками. полный новодел, конечно, но я такой новодел одобряю.


From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.