(Recent Entries) (Archive) (Friends) (User Info)
Дико, адски уважаю.люди, которые выделяют деньги на премию, сами не в состоянии решать проблемы такого уровня, а если бы ученых уровня Перельмана интересовали деньги, то они зарабатывали бы их другими способамиистинно так!