Синекдоха отвечания - February 3rd, 2006

Feb. 3rd, 2006

03:26 am - Девиртуализации.

В чебуречной девиртуализовались [info]bopm@lj и, кажется, [info]alexclear@lj. Но как-то не отчётливо...

(4 напихо | Прорубоно)

04:43 am - Ассоциация.

Концепция атонального строя, выдвинутая Арнольдом Шенбергом есть по сути 1-й закон Ньютона, приложенный к музыке: существует такой строй, в котором данная произвольная последовательность звуков образует темперированный лад.

(Прорубоно)

05:24 am

Неудержимо хочется кефиру.
Я ненавижу кефир - это вонючее пойло из тухлого молока - и никогда в жизни не подумал бы, что мне может его вдруг захотеться. Прохладного кисленького кефирчика. Что со мной?

(Прорубоно)

12:40 pm

Туркменбаши воплощает идеи Анатолия Борисовича Чубайса.

(2 напихо | Прорубоно)

01:01 pm

Из этого я пил Chimay, Hoegaarden, Guinnes Draught и Pisner Urquell.
Но самый божественный напиток сюда не попал. По сей мазе этот опрос сосёт. Они не пили Самиклаус. Лохи.
Кроме того есть охуенный эль Bishop's Finger, который уж во всяком случае лучше Chimay. А Хугарден - вообще моча несъедобная. А про North Coast Old Rasputin Russian Imperial Stout, оказавшийся на втором месте я вообще первый раз слышу.

(1 напихо | Прорубоно)

01:12 pm

Время собирать камни… и приносить в ФСБ

2 февраля в Москве в приемную ФСБ бдительные граждане попытались сдать камни, найденные ими на дорогах города для проверки на предмет наличия в булыжниках шпионской аппаратуры. Сотрудники милиции и госбезопасности пришедших приняли очень недружелюбно. В результате задержано более 10 человек.

( Читать далее )

( Первоисточник )

------------------------------
Япацталомнах. Молодцы ребята! Респект :)

(2 напихо | Прорубоно)

01:35 pm

Наушники способны воспроизводить звук высокого качества. X-CanV3 имеет предельно сложную трубчатую схему, обеспечивающую хорошие технические характеристики и великолепный звук. Отличный звук, отличный эстетический вид и честная цена. Современная схема (та же, что в Tri-Vistas), использующая обычные двойные триодные трубки вместо 5703. Изумительный звук, малые искажения. Дайте вашему слуху возможность отдохнуть и послушать эти ласкающие звуки. Высокая выходная мощность. Дает полный динамический диапазон со многими типами наушников. Очень высокий коэффициент затухания и большой запас устойчивости. Обеспечивается максимальная четкость от самых различных типов наушников. Входные и выходные гнезда (Line-in and line-out connections) позволяют использовать в мониторной цепи (tape monitor loop), сохраняя полную функциональность монитора. Внешний силовой трансформатор. Отсутствие магнитного взаимодействия с чувствительными путями прохождения сигнала, что ведет в большему динамическому диапазону и крупным низкоуровневым деталям.

------------------
Трубчатая схема. Лю Сян знает, где качество.

(4 напихо | Прорубоно)

03:26 pm - Морда по аське прислал.


Надпись гласит: "Бомбить во имя мира это как ебаться во имя девственности".

(4 напихо | Прорубоно)

05:07 pm

Жесткач.

Выбранный вами товар запихивается в плюшевого говорящего гремлина(мелкий такой, если ему на нос или лапы нажать начинает орать хуйню всякую). Гремлинов мы спиздели три ящика, цену им не знаем, так что символично назначили 3WMZ за штуку(с батарейками! драги зохавал, гремлина бабе подарил - все довольны). Далее этот нашпигованный добром гремлин отправляется бандеролью по указанному тобой адресу.

(2 напихо | Прорубоно)

05:33 pm - Гарри Поттер и Кубок Огня.

Ну, посмотрел наконец-то. Хороший фильм, кстати, получился. Добротно сбитый сюжетец, без соплей. С настоящим умертвием. Не типа "потом расолдуют и он вновь побежит по дорожке", а настоящий такой карачун. Не понял, правда, почему Гарри не рассказал Дамблдору, что Люциус Малфой - пожиратель смерти и приспешник Волдеморта. Но было приятно видеть, что Великий Альбус Дамблдор - не просто пассивная церемониальная фигура: в этом фильме он даже чо-то там колдует. Волдеморт, правда, какой-то худосочный. И тема ебли не раскрыта (это я про Хаггрида). А в целом - на порядок смотребельнее первых трёх фильмов. Мне впервые не жаль потраченного времени.

(4 напихо | Прорубоно)

05:51 pm

Валентино Росси - 9-й на тестовых заездах в Валенсии. Опережает Дэвида Култхарда! Ура!
Интересно, его на гонку выпустят, или так и промурыжат в тестпилотах?

(3 напихо | Прорубоно)

06:18 pm

А карикатуры эти ваши, господа датчане - полный фуфел. Несмешной тупняк какой-то. Типичный европейский трэш.

(1 напихо | Прорубоно)

06:23 pm

Паром в Красном море: 1300 человек.
Это пиздец... Вот так, на ровном месте - хуяк и в дамки...

(2 напихо | Прорубоно)

06:52 pm - Precide Ergo Mod 2



У сенхайзеров, купленных в 1998 году начал отваливаться один канал. Долго маялся, и заказал в итоге вот это. Я их помню ещё по "московскому хайенду". Охуительный аппарат. Выглядит, конечно, шопесдец, но зато звук преобразователя Хейла не идёт ни в какое сравнение с пищанием даже лучших мембран диаметром 52мм от Sennheiser. Это действиетльно что-то особенного. Я с тех пор даже к своим 265-м отношусь снисходительно, хотя до того, как услышал Пресайд, считал их совершенством. И кстати благодаря особенности конструкции это, наверное, единственные "уши", которые не конфликтуют с дужками очков. Ну, после AKG K 1000, конечно.

(13 напихо | Прорубоно)
Previous day (Calendar) Next day