inoSMI.Ru: Прокуратура готова убить, чтобы добраться до Ходорковского ("Gazeta Wyborcza", Польша)
--
Красота какая.
Некоторые люди вроде и гимназиев не кончали, но вот от природы имеют чувство реальности достаточное, чтобы не пороть cовсем уж откровенной лажи. Другим идёт на пользу учёба. А вот третьих как не учи - то у них синусоиды загадочные вверх стремятся, то пуля у выстрела, понимаешь, единственная, то стрелки осциллографа, то 13 миллионов педофилов. Люди живущие с такой кашей в голове, не подвергая её сомнениям и упрекая в некомпетентности каждого, кто этот информационный понос пытается оспорить, называются гуманитарии. Их картина мира не совпадает с реальностью, отчего они уверены, что весь мир против них. Хуже гуманитариев только дворники, истинно говорю вам.
Убивайте гуманитариев из пистолетов и луков, ножей и заточек, револьверов и автоматических пушек, зенитно-ракетных комплексов и информационного оружия.
И дворников.
Мент - это по сути не профессия и не служба. Это такой тип мышления. Если (гипотетически) убить всех ментов, то их место тут же займут точно такие же унылые анроиды с одинаковыми лицами и одинаковым коричневым кайфом в вечно прищуренных глазах. Убей этих - будут ещё. И ещё. И так до тех пор, пока не останется на земле один-единственный человек, которому некому станет заглянуть в глаза, чтобы увидеть там всё тот же кайф и тот же тухлый ментовский огонёк.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |