Ну и чо теперь с Калининградом делать будут? Положение-то походу недеццки сурьёзное.
Всего каких-то 4 года назад Владимир Владимировчи™ приказывал отодвинуть от Байкала ВСТО. А теперь разрешает Дерипаске запустить его сраный ЦБК.
Видимо, пепел Пикалёва стучит в его сердце. Боится. Очень боится. Калининград взбунтовался, замкадье готово к социальному взрыву (пока правда в адрес РЖД, но по сути это ничего не меняет), вокруг посёлка "Речник" пляшут охуевшие от обилия еды правозащитнеги. Ситуация начинает выходить из-под контроля. А тут ещё 1700 работников ЦБК. Да ебись он в рот, этот Байкал. Своя задница ближе и дороже, чем стопицот байкалов и озеро Титикака. Там, кстати, говорят - тоже не всё ок.
Разгон демонстрации в поддержку Конституции, гарантирующей свободу собраний, кстати - это уже даже не правовой нигилизм™. Это какой-то особый, невиданный доселе пиздец.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |