Ой, умора!
У Романа Григорьевича в коментах - чистой воды умора! Размещение зеркала Викиликс в домене .eе конечно опровергает управляемость данного вброса. Эстония - это вообще не страна, а оффшор, успокойтесь. Доказывать, что там может что-то происходить на таком уровне без серьёзного влияния с какой надо стороны противоречит здравому смыслу. Более того, кагбэ намекаэ, что Викиликс - это симулякр. Как и Эстония.
Да простят меня. Ну не могу я всерьёз воспринимать подобные разговоры. Лично для меня маркером того, что викислив - это не совместная операция спецслужб, будет размещение этих материалов на китайских, иранских и северокорейских серверах. До этих пор - говно это пластмассовое.
А знаете, чуваки, что я вам всем скажу? А идём-ка мы все нахуй дружно.
Мы имеем то, что имеем. Где все были 20 лет назад? Балет по телевизору смотрели? Ну вот и давайте теперь целовать друг друга в пачку.
Из нашего института два 18-и летних обмудня пошли на баррикады и погибли. Закономерный итог, иначе и быть не могло. Но они - герои. Потому что в их длинноволосых пропитых пивом бошках что-то шевельнулось, какая-то не полностью причёсанная совком извилина, что НАДО пойти. Что иначе - пиздец. Настоящий. Они может быть не умели, как Нео, уклоняться от пуль, и вообще вряд ли до конца осознавали, что и зачем они делают. И они погибли. Они насрали на всё - на своё будущее, эгоистические чаяния родителей, еблю, пиво, сессию и даже на свою мечту стать инженерами и запускать что-нибудь в космос или ещё куда. Они просто пошли. И были убиты. Их некрологи висели потом в холле института.
А мы все смотрели балет.
Так что никакого права возмущаться мигалками, ментовским беспределом, чиновничьим хамством и коррупцией мы не имеем. Мы это допустили. Наше поколение. Мы не оторвали мразоидам яйца по самые гланды, когда у нас был такой шанс. Ну или хотя бы просто не погибли на сраных баррикадах. Мы взяли кредит.
Кредит пришла пора возвращать.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
На одного упал ГЛОНАСС, и их осталось трое.
Мало того, что я - скучный параноик. Это ладно, у меня и справка есть. Я ещё и всякой шнягой торгую.
Экий я затейник, оказывается.
Как же я адски, почти осязаемо, ненавижу СУП и всё, что с ним связано. Горите в аду, мрази.
← Previous day | (Calendar) | Next day → |