Синекдоха отвечания - July 27th, 2014

Jul. 27th, 2014

02:33 pm - Смишно

(Прорубоно)

03:12 pm


Когда же эта старая блядь сдохнет уже?

Tags:
(7 напихо | Прорубоно)

05:50 pm - По статистике 63% россиян поддерживают всё

Телеканал "ЗВЕЗДА": Российские интернет-пользователи предлагают закрыть Макдоналдс.

Меня больше напрягает вот это вот "российские интернет-пользователи". Это какая-то абстракция в стиле "коммунистов Санкт-Петербурга". Я вот тоже "интернет-пользователь", но я не предлагаю ничего закрыть. Какого, простите мой французкий, хуя они что-то там хотят закрыть от моего имени? Кто все эти люди вообще?

Создатели петиции предлагают применить санкциии в отношение «McDonald’s Corporation» в связи с давлением со стороны США и ЕС на Россию.
Я не жру в макдаке с 2002 года, и воспринимаю их исключительно как сеть бесплатных туалетов. Но бля, у меня уже слов нет по поводу этой новой суверенно-демократической технологии создавать "инициативные группы" термоядерных мутантов и от их имени озвучивать параноидальные фантазии кремляди, выдавая за общественный запрос. Причём я уверен, что 31 января 1990 года эти же убогие говноеды часами стояли в очереди, чтобы вкусить блага американской индустрии фастфуда, дёргая от нетерпения папу за рукав потрёпанного болониевого плащика.

А вот это вообще шедевр:
В тексте документа также говорится, что McDonald’s Corporation и ее российские дочерние компании производят опасную для здоровья продукцию, которая приводит к ожирению и сердечно-сосудистым заболеваниям.
Ну считаешь ты макдак вредным/опасным/невкусным - ну не жри там и всё. Это как с телеканалом "Дождь": не нравится, не согласен, считаешь происками госдепа - не смотри. Смотри Киселёва на 1-м. Говна-то... Нет, блядь, мы будем "в едином порыве" бороться с распространением радиоволн и спорить с телевизором.

Никогда я наверное "дорогих россиян" не пойму...

Tags:
(4 напихо | Прорубоно)

07:36 pm

Атеисты:

a) Не поминают бога всуе. Собственно, вообще не поминают.
b) Не сотворяют себе кумира и никакого изображения и не поклоняются им.

Остальные заповеди в принципе нарушают все, так что выходит, что атеисты по факту грешат на 20% меньше дохуя верующих.

Tags:
(10 напихо | Прорубоно)

08:04 pm

О! Очередная госдеповская инфографика.

Tags:
(1 напихо | Прорубоно)
Previous day (Calendar) Next day