Синекдоха отвечания - Анон снова торт! Истово двачую! /r/ потупчикгейт во все поля!

Feb. 8th, 2012

08:27 pm - Анон снова торт! Истово двачую! /r/ потупчикгейт во все поля!

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Конечно это определённым образом развязывает руки потупчикам в плане заказов "хакерских" (как они это называют) атак на оппозиционные ресурсы, с этим мы уж как-нибудь справимся, потому как потупчики обречены вечно догонять "креативный класс" просто в силу своей потупчиковости. Но в любом случае раскачивает лодку и нагнетает. Что прекрасно и необходимо само по себе.

(Прорубоно)