(Recent Entries) (Archive) (Friends) (User Info)
Бля, да я в Москве в метро ваще окуеваюБыл туд в командировке дык надо было утром через метро добираццо. Я бля спешу, я бля очень спешу и почти бегу и вы представляете? Все, ВСЕ вокруг идут быстрее меняАххахаха!!!