Синекдоха отвечания -

Nov. 17th, 2013

03:27 pm

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Михаил Николаевич Задорнов (да-да, тот самый, юморист "американцы тупыыыые" ртом, друг Главного Режиссёра Страны, автор эпохального труда о происхождении русского языка и вообще человек везде положительный) внезапно прозрел. Сердюкова ему не туда назначили. Надо было к Михал Борисычу, шпули подносить назначить, а его - понимаешь - в Ростех, к Чемезову под крылышко. И так ему, юмористу ртом, горько и обидно теперь, что аж тапки жмут.

Плевок в душу народа.

Последний раз такое унижение я чувствовал, когда убили Листьева. Именно тогда возникло первое ощущение, что более к мнению людей никто больше прислушиваться не будет. Беспредел будет твориться, и этому надо подчиниться.

Я был в нескольких городах России за последнее время, и мне уже стало казаться, что в России началось какое-то возрождение… Хотел об этом написать совершенно антисатирический восторженный очерк, но весь энтузиазм пропал, когда я узнал о том, какое предательство сотворила сегодняшняя власть. Самые светлые чувства, которые за последнее время возникли в отношении к России, - и те, перечеркнули напрочь таким назначением.
Не знаю, как вам, а мне лично всегда жутко смешно, когда очередной говнюк со своими "светлыми чувствами" и патриотическим пафосом переживает подобный paradigm shift. Обожаю смотреть, как такие вот прекраснодушные обитатели рижского взморья падают лицом в говно. Добро пожаловать в реальный мир, товарищь юморист ртом. Это лучшее ваше шоу: наконец-то вы отмочили что-то по-настоящему забавное.

Tags: ,
(6 напихо | Прорубоно)

Comments:

[User Picture]
From:[info]ketmar
Date:November 17th, 2013 - 05:11 pm
(Link)
а сам пост, сам пост разве не?
«НАЗНАЧЕНИЕ СЕРДЮКОВА – ПЛЕВОК В ДУШУ НАРОДА»
и сразу под этим:
«Мои ближайшие концерты:»

по-моему, великолепно.
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:November 17th, 2013 - 05:18 pm
(Link)
Да это вообще не обсуждается. Тут понятно всё.
(Reply to this) (Parent)
From:[info]silly_sad
Date:November 18th, 2013 - 01:40 pm
(Link)
почетал каменты.
охуел от степени непонимания людьми реальности
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:November 18th, 2013 - 05:22 pm
(Link)
Да, там - бездна.
(Reply to this) (Parent) (Thread)
From:[info]silly_sad
Date:November 18th, 2013 - 05:30 pm
(Link)
забавно как люди разсуждают в терминах (навязанных им телевизором) -- зело напоминает споры о количестве ангелов на острие иглы, ичсх все они убеждены в обоснованности своих доводов.
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:November 18th, 2013 - 06:02 pm
(Link)
Забавно, чтокое-кто периодически оказывается довольно близок к истине, но натыкается на внутренний информационный барьер, и, как зомби, не моджет пройти дальше. Что не говори, но вынужден признать твою правоту - что-что, а мозги у нас пудрить людям умеют на 5+.
(Reply to this) (Parent)